Главная Новости

Мотопомпа Koshin STH-80 х

Опубликовано: 07.11.2018

видео Мотопомпа Koshin STH-80 х

Мотопомпа для грязной воды (pump for trash water) Koshin КТH-100х

Вас приветствует Интернет магазин компании Электромотор , город Киев. 



Мотопомпа Koshin STH-80 х - профессиональное оборудование для перекачивания воды средней степени загрязненности. Наш интернет-магазин является официальным дилером всех товаров бренда Koshin на территории Украины, мы продаем только 100 % оригинальный продукт. На данную модель бензиновой мотопомпы распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя сроком 12 месяцев. Вся продукция уже есть в наличии на нашем складе в городе Киеве, мы доставляем заказы во все регионы нашей страны.


Мотопомпа снятие и замена сальника часть1))

Полный каталог мотопомп нашего интернет-магазина Вы сможете просмотреть на сайте по ссылке ниже:

https://electromotor.kiev.ua/products/motopompy-c8028/

Мы сняли видео о работе аналогичных моделей мотопомп Koshin, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:


Обзор Мотопомпа FUBAG PG 950T

Мотопомпа Koshin STH-80 х - портативное устройство профессионального класса, используется для перекачки воды средней степени загрязненности. Модель может использоваться в сельском хозяйстве, работе коммунальных служб, строительстве, а так же в бытовых целях. На мотопомпе установлен 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX160, диаметр патрубков устройства составляет 80 мм, за одну минуту мотопомпа способна перекачать 900 литров воды. Максимальная глубина всасывания составляет 8 метров, модель способна поднять воду на высоту 26 метров. Топливом для аппарата служит бензин марки АИ-92.

В ассортименте нашего интернет-магазина представлен полный каталог мотопомп от японского бренда Koshin:

Мотопомпа относится к профессиональному классу оборудования и рассчитана на длительный срок эксплуатации:

Основные функциональные особенности мотопомпы Koshin STH-80 х:

 

Бензиновый двигатель профессионального класса.  Производитель оснастил мотопомпу 4-х тактным двигателем Honda GX160, его мощность составляет 5,5 лошадиных сил, а объем рабочего цилиндра - 163 см3. Двигатель заводится при помощи ручного стартера, имеется система активного воздушного охлаждения.

 

Вместительный топливный бак.  Топливный бак устройства сделан из прочного металлического сплава, он закрывается плотной крышкой и имеет широкую заливную горловину. Объем топливного бака составляет 3,1 литра, этого достаточно для 2-х часов работы мотопомпы на одной заправке.  

 

Высокая производительность.  Мощный бензиновый двигатель и патрубки диаметром в 80 мм обеспечивают устройству высокий уровень производительности. За один час работы мотопомпа способна перекачать 54000 литров жидкости, при этом высота водяного столба может составлять до 26 метров.  

 

Защита от низкого уровня масла.  Бензиновому двигателю устройства для работы необходимо моторное масло, оно заливается в специальный картер в нижней боковой части двигателя. При низком уровне масла срабатывает специальный датчик и происходит отключение двигателя в автоматическом режиме.

 

 

Прочный стальной каркас. Мотопомпа оснащена прочным стальным каркасом открытого типа, он необходим для защиты устройства от возможных физических повреждений и снижения уровня вибрации, а так же для более удобной транспортировки мотопомпы. Поверхность каркаса окрашена и устойчива к воздействию коррозии.

В комплект поставки модели входят: мотопомпа Koshin STH-80 х, хомут для шлангов, сетчатый фильтр, муфты на патрубки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.

Курьеры нашего интернет-магазина доставят Вам товар по любому адресу города Киева, доставка заказов по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков.

Преимущества мотопомп Koshin STH-80 х  Вас приятно порадуют и Вы 100% останетесь довольны приобретением данного оборудования.

Наличие

Широкий выбор качественных мотопомп. Более 100 единиц на складе. Регулярное обновление каталога

Доставка

Доставка товаров по Киеву и области собственнм транспортом в любое удобное для заказчика время. Работаем со всеми перевозчиками.

Оплата

Возможность оплатить заказ по факту получения после проверки качества товаров

Помощь

Бесплатные консультации для покупателей  по выбору интересующих мотопомп. Подбор

 

Цена на товар не окончательная! Торгуйтесь! 

Звоните!  Уступим  каждому покупателю!

rss