Промогазеткы и буклеты со скидками и акциями в супермаркетах Польши

  1. Промо газетки польских супермаркетов со скидками и акциями
  2. Газетка Ашан (gazetka Auchan) в Польше
  3. Газетка-каталог Бедронка (gazetka Biedronka) в Польше
  4. Газетка Карфур (gazetka Carrefour) в Польше
  5. Газетка промоций Е.Леклерк (gazetka E.Leclerc) в Польше
  6. Польская газетка Кауфланд (gazetka Kaufland)
  7. Каталог акций и скидок Лидл (gazetka Lidl) в Польше
  8. Газетка Теско (gazetka Tesco) в Польше
  9. Польские газетки со скидками и акциями в строительных супермаркетах
  10. Польские газетки со скидками и акциями в супермаркетах техники
  11. Польские газетки со скидками и акциями в магазинах с косметикой
  12. Каталог со скидками и акциями в детских магазинах Польши
  13. Газетки со скидками и акциями в магазинах спорттоваров в Польше

Польские газетки и каталоги со скидками и акциями - это настоящая находка для тех, кто ищет возможность существенно сэкономить и приобрести качественные европейские товары. В этой статье мы объясним вам, почему.

Популярный среди многих украинских шопинг в Польше - это занятие не только приятное, но и экономически выгодно. В соседней стране вы можете купить множество качественных товаров по более низкой, чем в Украине цене, а также ощутить на себе все преимущества сервиса европейского класса. Кроме этого, польские магазины часто снижают цены на определенные группы товаров для своих клиентов. Чтобы всегда успевать на различные акции и скидки от польских магазинов, торговых сетей и супермаркетов, советуем вам регулярно просматривать польские газетки и каталоги со скидками и акциями на нашем сайте.

Промо газетки польских супермаркетов со скидками и акциями

Частые походы в супермаркет за продуктами изрядно влияют на общий бюджет, но экономить на продуктах не стоит, ведь здоровое питание - это залог хорошего самочувствия. Чтобы приобрести все необходимые продукты и вернуться домой не с пустым кошельком, стоит планировать закупки заранее. Именно в таких ситуациях следует ознакомиться с действующими в польских супермаркетах скидками и акциями, просмотрев доступны на нашем портале промо газетки (gazetki promocyjne) конкретного магазина. Важно помнить, что такие каталоги являются действительными только в течение определенного периода, а после его окончания появляется новая газетка пл с новыми скидками. Кроме того, акционные продукты по выгодным ценам могут быстро раскупить, а поэтому если вы найдете для себя подходящий товар по сниженной цене, не стоит медлить с покупкой.

Газетка Ашан (gazetka Auchan) в Польше

Прежде всего, советуем вам посмотреть газетку Ашан (gazetka Auchan) в Польше.

Французская сеть супермаркетов и гипермаркетов Ашан (Auchan) довольно популярной не только среди украинских, приезжающих за покупками в Польшу, но и среди самих поляков. В супермаркетах Ашан очень широкий выбор разнообразной продукции - от бытовой химии до продуктов питания, одежды и канцелярских товаров. На различные группы товаров в Ашане действуют различные скидки. Подробнее об этом можно узнать из трех различных газеток Ашана (gazetka Auchan), доступных на этой странице нашего портала. Нажав кнопкой мыши на обложку газетки, вы попадете на официальный сайт польского Ашана, где сможете просмотреть все три выпуска промокаталога:

  • Каталог со скидками на бытовую химию и косметические средства действительный в течение 16 дней.
  • Каталог со скидками на технику и игрушки действительный в течение 11 дней.
  • Каталог со скидками на продукты питания действительный в течение одной недели.

После того, как предложение становится неактуальной, на странице появляются новые выпуски газетки, поэтому внимательно следите за обновлениями промокаталогив на нашем сайте, чтобы не пропустить очень выгодное предложение.

Газетка-каталог Бедронка (gazetka Biedronka) в Польше

Любимая всеми Бедронка также имеет свою газетку-каталог (gazetka Biedronka) в Польше.

Супермаркет Бедронка (Biedronka) позиционирует себя как самый дешевый супермаркет в Польше. Цены на продукты в магазинах Бедронка действительно довольно низкие. Кроме этого, супермаркет постоянно проводит различные тематические акции, во время которых различные товары можно приобрести по очень выгодным ценам.

Кроме этого, супермаркет постоянно проводит различные тематические акции, во время которых различные товары можно приобрести по очень выгодным ценам

Актуальные газетки-каталоги Бедронка (gazetka Biedronka) можно посмотреть на этой странице нашего портала. В рекламных газетках Бедронка вы найдете информацию о скидках на молочные продукты, выпечку, мясо, фрукты и овощи, сладости, напитки и др. Также в каталоге Бедронка можно найти акционные предложения на бытовую химию, косметику, одежду и товары для дома. Газетки промоций Бедронка, как правило, обновляются еженедельно.

Газетка Карфур (gazetka Carrefour) в Польше

Поскольку в соседней стране есть несколько видов магазинов этой французской сети, каждая лавка имеет свою отдельную газетку Карфур (gazetka Carrefour) в Польше:

  • Газетка супермаркетов Carrefour - действительно в течение 12 дней. Содержит предложение скидок на продовольственные товары, бытовую химию, товары для дома, детские игрушки, одежду и технику.
  • Газетка сети магазинов Carrefour Market - действительно в течение 12 дней. Предлагает скидки на продукты, косметические средства и товары для дома.
  • Газетка сети магазинов Carrefour Express - настоящая одну неделю. Касается только некоторых продовольственных товаров.
  • Газетка сети магазинов Globi - настоящая также в течение недели и распространяется только на продукты.

В период праздников Carrefour предлагает разнообразные каталоги со скидками на сезонные товары или подарки. Промо газетки Карфур (gazetka Carrefour) Польша вы найдете на нашем сайте.

Газетка промоций Е.Леклерк (gazetka E.Leclerc) в Польше

В Польше Е.Леклерк считают супермаркетом низких цен и выгодных акционных предложений. Чтобы максимально сэкономить на закупах в Польше, стоит пересмотреть газетку промоций Е.Леклерк (gazetka E.Leclerc) и выбрать товары, на которые действует скидка. Каталоги с акционными товарами на веб-сайтах магазинов сети Е.Леклерк. Скидки распространяются, в частности, на продукты питания, бытовую химию и технику, а также товары для дома. Акционные предложения актуальны в течение примерно одной недели или до исчерпания запасов.

Польская газетка Кауфланд (gazetka Kaufland)

Польская газетка немецкой сети супермаркетов Кауфланд (gazetka Kaufland) доступна на этой странице нашего портала. Проверить актуальное предложение скидок супермаркета Кауфланд в Польше, необходимо сначала выбрать конкретный магазин сети. Каталог со скидками и акциями супермаркета Кауфланд, как правило, актуализируют каждую неделю. В нем вы сможете найти скидки на следующие группы товаров: продукты питания и напитки, бытовая химия, косметика, товары для дома и тому подобное.

Каталог акций и скидок Лидл (gazetka Lidl) в Польше

Популярный в Польше супермаркет Lidl предлагает своим клиентам скидки преимущественно на продукты и косметику. Просмотрев каталог акций и скидок Лидл (gazetka Lidl) в Польше на нашем сайте, вы найдете выгодные акционные предложения на мясные и молочные продукты, выпечку, овощи и фрукты, сладости, напитки и тому подобное.

Перед праздниками Лидл Польша предлагает скидки на актуальные в конкретную время года товары. Например, перед Рождеством супермаркет выпускает каталог с акциями на детские игрушки. Промо газетки и каталоги Lidl (gazetka Lidl) в Польше являются действительными в течение определенного срока или пока акционный товар не разберут с полок магазина.

Промо газетки и каталоги Lidl (gazetka Lidl) в Польше являются действительными в течение определенного срока или пока акционный товар не разберут с полок магазина

Газетка Теско (gazetka Tesco) в Польше

Супермаркеты и гипермаркеты британской корпорации Теско (Tesco) действуют на польском рынке уже долгое время. На территории Польши фирму представляют не только крупные гипермаркеты, в которых продают продукты питания и товары общего потребления, но и небольшие продуктовые магазины. В зависимости от того, какой магазин и в каком городе вы планируете посетить, вам необходимо ознакомиться с различными газетенками Теско (gazetka Tesco) в Польше:

  • Каталог акций и скидок конкретного выбранного гипермаркета;
  • Каталог акций и скидок малых гипермаркетов Теско;
  • Каталог акций и скидок супермаркетов Теско.

Все газетки Теско (gazetka Tesco) в Польше действительны в течение одной недели. Кроме этого, на официальном веб-сайте торговой сети доступны отдельные каталоги со скидками на детские вещи, подарки и товары для дома и тому подобное.

Польские газетки со скидками и акциями в строительных супермаркетах

Предлагаем вам ознакомиться также с польскими газетками со скидками и акциями в строительных супермаркетах.

Множество украинский покупает строительные и ремонтные товары именно в Польше, ведь на польском рынке присутствуют многие европейские фирмы, до сих пор не открыли своих магазинов на территории Украины. Хорошая новость для тех, кто ищет, где в Польше купить товары для ремонта и строительства по выгодным ценам: такие популярные гипермаркеты, как

  • Ikea,
  • Castorama,
  • Jysk,
  • LeroyMerlin,
  • Majster,
  • Praktiker,
  • OBI,

часто готовят для своих покупателей выгодные акционные предложения, которые можно просмотреть в специально созданных для этого каталогах.

Популярный во всем мире шведский бренд Ikea ежегодно выдает тематические каталоги, в которых иллюстрирует возможные варианты обустройства дома для самых требовательных покупателей. В каталоге Ikea вы можете посмотреть как отдельные товары по выгодным ценам, так и полностью продуманные и созданные дизайнерами Ikea варианты интерьера кухонь, спален и ванных комнат, гостиных и тому подобное. Каталог Ikea, доступный на нашем сайте, является интерактивным и мультимедийным, вы сможете просматривать фото и видео различных товаров Икеа в Польше.

Промо каталоги с акционной продукцией французской компании Castorama также доступны на нашем ресурсе. Кроме этого, на сайте сети супермаркетов вы можете просмотреть отдельные каталоги с оборудованием для ванных комнат и кухонь.

Каталоги со скидками на товары для строительства, ремонта и отделки подготовил для своих клиентов также Jysk, LeroyMerlin, Majster, Praktiker и OBI. Вы можете просмотреть их на этой странице нашего портала.

Польские газетки со скидками и акциями в супермаркетах техники

Газетки со скидками и акциями выпускает несколько польских супермаркетов, где можно купить бытовую и компьютерную технику для дома или офиса. Популярны, в частности, такие магазины:

  • MediaExpert
  • MediaMarkt
  • RTV euro AGD
  • Neonet

Они постоянно предлагают покупателям акции и скидки на свои товары. В газетках промоций этих магазинов вы найдете акционные предложения на компьютеры и ноутбуки, а также комплектующие для них; копировальную технику; мобильные телефоны, игровые приставки, телевизоры, аудиотехнику, фото и видеокамеры и тому подобное. В этих магазинах вы также сможете купить со скидкой бытовую технику, в частности холодильники, микроволновые печи, стиральные машины, утюги, электрические чайники, комбайны, фены, пылесосы и др.

Следите за обновлением акционных предложений и выпусками новых рекламных каталогов на нашем сайте.

Следите за обновлением акционных предложений и выпусками новых рекламных каталогов на нашем сайте

Польские газетки со скидками и акциями в магазинах с косметикой

В Польше можно купить качественную косметику итальянских, французских, немецких и польских косметических брендов по очень выгодным ценам. Воспользовавшись акционным предложением одной из популярных торговых сетей, вы можете сэкономить немало денег, а также приятно и с пользой провести время на закупах в Польше.

Газетки со скидками и акциями выпускают такие магазины с косметическими средствами:

  • Rossmann
  • SuperPharm
  • Douglas
  • Natura
  • Yves Rocher
  • Wispol

Скидка распространяется на множество групп товаров, которые продаются на полках этих косметических магазинов. По сниженной цене вы можете приобрести, в частности, шампуни, гели для душа, зубные пасты и щетки, мыло и кремы, декоративную косметику, духи, дезодоранты и много других косметических средств. Акции и скидки распространяются на доступные в некоторых косметических магазинах Польши подарочные комплекты. В магазинах Rossmann и SuperPharm дополнительно предлагают скидки на детские товары и продукты питания.

Каталог со скидками и акциями в детских магазинах Польши

Покупать детские товары, в частности одежду, игрушки или коляски в Польше, очень выгодно, ведь в польских магазинах есть широкий выбор всех необходимых детских вещей хорошего качества по доступным ценам. Чтобы сэкономить время и деньги на закупах в Польше, мы советуем вам просмотреть каталог со скидками и акциями в двух детских магазинах Польши - Pepco и Toys Я Us.

Pepco - популярный в Польше магазин одежды и товаров для дома, который предлагает вещи не только для взрослых, но и для детей. Для своих молодых клиентов магазин специально выпускает отдельную газетку с акционным предложением на игрушки, одежда и аксессуары для детей. Актуализация каталога происходит еженедельно.

Актуализация каталога происходит еженедельно

Toys Я Us - это известный бренд родом из Соединенных Штатов Америки. Сеть специализируется на розничной торговле игрушками, одеждой и другими детскими товарами. На официальном сайте польской сети магазинов Toys Я Us размещено каталог детских вещей, которые можно приобрести со скидкой. Здесь заботливые родители смогут найти необходимые вещи для своего малыша по выгодным ценам.

Здесь заботливые родители смогут найти необходимые вещи для своего малыша по выгодным ценам

Газетки со скидками и акциями в магазинах спорттоваров в Польше

Для ценителей спорта и активного образа жизни найдется множество интересных товаров в популярной сети магазинов Martes Sport. Ассортимент магазина удовлетворит потребности даже самых требовательных покупателей, которым важно приобрести качественный брендовую одежду в Польше. Для тех, кто хочет запланировать свой шопинг в Польше и сэкономить деньги, Martes Sport выпускает газетки со скидками на собственные товары. Акции и скидки часто распространяются на те группы товаров, которые популярны в определенный сезон. Каталог Martes Sport является действительным в течение 2 недель.

Каталог Martes Sport является действительным в течение 2 недель