ГОРЫ С ДЕТСКИМИ КОРОНАМИ ГОРНАЯ ПОЛЬША - отзывы о достопримечательностях

Привет, меня зовут Кася, и я хочу поделиться с вами своим 5-летним опытом, когда речь идет о горных поездках с детьми.

Она и мой муж любят горы и, конечно, мы любим наших детей :) Мы не могли представить себе горные экскурсии в одиночку, поэтому нам пришлось заразить наших детей своей страстью .

Это было непросто, но для тех, кто хочет ничего сложного .

Начало саммита? Что тут классного? В глазах малыша это просто мука, боль в мышцах, скука и даже Макдональдс наверху нет;)

Мы поставили перед собой цель завоевать Польскую горную корону , то есть семью, и то, что без официальной записи на сайте, членства и книги. Он посчитал время, проведенное вместе, и обнаружил новые маршруты, потому что, в конце концов, не только Татры и Крупувки :) у нас в Польше. Мы сами сделали много тетрадей , так что есть место, где можно рисовать, вставлять фотографии и, конечно же, собирать марки из приютов , потому что это то, что оказалось отличной целью для получения горы для детей. Не говоря уже об обещанных десертах или мороженом в приюте. А как насчет вершин, где нет укрытий и штампов? Хм ... есть также совет - например, легенды 🙂 Нетрудно выйти с какими-либо легендами, связанными с данной горой или окрестностями, и как сильно в этой магии и тайне дети любят это. Следуя этому скучному и безнадежному пути для них, я начал рассказывать легенды и сказки, иногда даже печатные иллюстрации, чтобы сделать его еще интереснее. Иногда легенды ассоциировались, например, с каким-то камнем, который мы проезжали (зачарованная принцесса), затем история приобретала реализм, и дети увлекались историей, храбро слушали и шли , любуясь окружающей обстановкой. Они по-разному смотрели на горы, спрашивали, почему это имя, какова его история ... Экспедиции были не просто физическими усилиями.

Экспедиции были не просто физическими усилиями

Отличным способом обхода без кнута было проложить трассы , то есть разметки на деревьях, камнях ... В то время были даже гонки, которые нашли бы первый признак и что было удовлетворением - "мама! Господи, я нашел след ... "Детям было весело, что они их вели, они были нашими проводниками . Вы можете сыграть в «угадай, что я вижу» , которое состояло из ... «оно маленькое, синее с желтой точкой» (незабудка). Дети искали подсказки. Им не было скучно, у них было какое-то занятие, кроме этого контакта родитель - ребенок , такие подходы, воспитывает доверие, уважение. Каждый день мы так заняты, давайте посвятим это время странствиям для детей, давайте отдадим их себе. Покажем, что это может быть приятно с родителями. Веселись с ними , дурачись.

Веселись с ними , дурачись

Подводя итог, стоит ставить перед собой цель , как и наши марки, следить за тем, чтобы дети не скучали , веселились в таких поездках, хвалили их , насколько смелы и настойчивы, нельзя идти за собой и гоняться за детьми, говоря « Давай, не теряй »- это будет иметь обратный эффект, мы откладываем детей, и поездки станут для них кошмаром. Наши девушки любят такие поездки, они научились видеть красоту природы , уважать ее, знать, как готовиться к таким поездкам, как одеваться, что упаковывать ... и что насчет ноутбуков, после многих лет, которые они приобрели большое значение, они являются чем-то ценным. Уже есть записи о 5 годах наших странствий , а вершинам короны уже 15. Сегодня девушки задают себе вопрос, когда в следующую поездку ... «потому что мы любим горы :)» .

«потому что мы любим горы :)»

Катаржина Герчик

Начало саммита?
Что тут классного?
А как насчет вершин, где нет укрытий и штампов?