Сумка PUCCINI с дистанционным управлением, коллекция CM30422, нейлоновый кодовый замок COPENHAGEN с TSA

  1. поиск Производители

поиск

Производители

бюллетень

Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях.

Поддерживаемые платежи

+738

PLN

Сумка PUCCINI с дистанционным управлением, коллекция CM30422, нейлоновый кодовый замок COPENHAGEN с TSA

Код товара:Производитель:Код товара:Производитель:

Сумка для дистанционного управления на четырех двойных колесах из коллекции Copenhagen изготовлена ​​из нейлона, устойчивого к повреждениям и истиранию, что делает ее идеальной для любого путешествия. Сумка Pilot из коллекции Copenhagen поразит вас своим оригинальным дизайном. Благодаря элегантным аксессуарам и функциональным, современным решениям, использование сумки приятно и комфортно в любых условиях. Пульт дистанционного управления оснащен удобной ручкой, облицован дополнительным материалом и для безопасности имеет кодовый замок TSA.
Многофункциональная сумка для дистанционного управления на передней стенке имеет один карман на молнии, в котором есть место для офиса и дополнительный карман для документов. Также есть место для мобильного телефона и место для ключей в вашем кармане. В середине основного отделения, которое разделено на две части, находится регулируемый карман для ноутбука размером до 16 дюймов и один меньший карман, застегивающийся на молнию. Функциональным дополнением во второй части являются гибкие крепежные ремни, которые препятствуют движению одежды. Благодаря этому предметы одежды будут в идеальном состоянии во время каждой поездки.

МАТЕРИАЛ: Нейлон

ЦВЕТ: несколько вариантов цвета на выбор

РАЗМЕРЫ: 48 см х 40 см х 25 см

Вес: 2,9 кг

Емкость: 45 литров

Компания PUCCINI производит багаж высшего класса и эксклюзивные кожаные изделия из лучших итальянских видов кожи. Предложение постоянно пополняется новыми дизайнами и моделями. Предлагаемые коллекции предназначены для людей с различными вкусами. Разнообразный дизайн, безупречное качество исполнения и утонченный стиль делают продукцию Puccini оцененной миллионами пользователей.

Товар дня

Специальные предложения

Лидеры продаж

Похожие

... стационарном состоянии АННОТАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕЗЮМЕ Эта награда поддерживает теоретические иссле...
... стационарном состоянии АННОТАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕЗЮМЕ Эта награда поддерживает теоретические исследования и образование для совершенствования
С Satchels Test 2019 (Победитель теста, опыт и сравнение)
Лучшие школьные сумки в тесте 2018 года с сравнением и рейтингом победителя теста. В нашем тесте ранга 2018/2019 мы исследовали различные модели и протестировали их на основе различных критериев, таких как комфорт ношения, безопасность, комплектация, размер, вес и цена . Пять школьных сумок Test Winner 2018/2019 представлены в деталях. Заинтересованные в нашем обзоре также знают, что такое сумка, на что стоит обратить внимание при покупке сумки и какие