Главная Новости

FIFA 12: исправляем все баги с запуском и вылетами!

Опубликовано: 12.10.2016

видео FIFA 12: исправляем все баги с запуском и вылетами!

FIFA 14 настройка управления

Переименовываем ее во чего-нибудть временно запуска забавы. Раз чего-нибудть не выходит, или образовались вопросы - пишем мне в ЛС.



Дать ответ Виталя заявляет А коль скоро удалить файл как скоро фифа запущенна. Решайте делему, регистрируйтесь в наших турнирах и получайте удовольствие от FIFA12!

Раскрываем Documents and settings/Фамилия аккаунта/ и отыскиваем папку мои документы. Направьте собственный взор - в то же время забава не может быть запущена.


Лицензионный ключ для fifa 12

А на данный момент снова играть в фифа13! Дать ответ Митер говорит Фифа 13 своенравная, данное уж наверное, ни 1 забава еще у меня не давала столько погрешностей, я ваши мануалы по настройке 1 за одним читаю, благо покуда все принимается решение. Хотя и уже буду знать как лично делать, когда фактически.


FIFA 15 / Мои настройки и управление / My settings and controls

Документы на кириллице. Регистрируете свой аккаунт на ORIGIN.

У меня сначала забава не запускалась, а позднее, в последствии выход в свет иллюстрации внезапно сворачивалась назад и совсем. Неувязка встает из за русского наименования папок в которую следует попытка сейвов, вот решение, от юзеров в онлайн, авторский сленг сохранен  Сделать на диске С папку Documents  зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док.

Вводите код продукта и давите потом. Запускаем игру и наслаждаемся Означает, вы вошли в забаву, появилась надпись fifa 12, а дальше вылетело. В окошке программки, в верхнем левом углу, давите на пункт рационе Origin и избираете Активировать код продукта.Если все пройдет успешно - то прикупленная забава будет увиден в списке Мои забавы, откуда ее станет может быть и запустить.

Фактически никаких сложностей быть не может. что делать? как поступить? что творить? Учётная запись на кириллице.

rss