Главная Новости

Как создать интернет-магазин без заморочек? – №2 – выбираем платформу для открытия магазина

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как создать интернет-магазин без заморочек? – №2 – выбираем платформу для открытия магазина

Обзор создание интернет магазина на ApiShops часть#1

Это продвижение веб-сайта интернет-магазина в поисковых системах. Рекомендуется использовать эту рекламу тогда, когда ваш клиент знает о вашем товаре и уже отыскивает ее в поисковых системах. Либо не знает о вас, но знает о товарах-аналогах (к примеру, юзер отыскивает «шипованную резину», а вы реализуете шины на «липучках», которые также отлично зарекомендовали себя на зимних дорогах, тогда есть смысл предложить ему ваш продукт, не так ли?). Реклама в поисковых системах эффективна по той обычный причине, что здесь юзер очевидно показывает свою потребность, а, как следует, ваша реклама будет точечной, вертитесь цель. Ведь если этой потребностью является ваш продукт/услуга, то уместно клиенту ее предложить.


Как создать интернет-магазин без заморочек? – №2 – выбираем платформу для открытия магазина

Есть 3 вида рекламы в поисковых системах:

Контекстная реклама – это текстовое маркетинговое объявление в поисковых системах (таких как, Yandex, Google.ru, Mail.ru, Rambler.ru), также на веб-сайтах их партнеров.



Достоинства данной рекламы:


Как создать интернет-магазин на платформе NetCat

а) моментальный эффект - вы создаете маркетинговую кампанию, оплачиваете, и практически через 1-2 денька ваша реклама показывается всем заинтересованным юзерам;

б) фильтрация – вы сможете настроить для показа объявлений только те регионы, в каких работаете вы либо ваше консульство прямо до определенного городка, вы сможете ограничить показы по времени и самое главное по главным фразам (другими словами демонстрировать объявление только тем юзерам, которые в поисковой строке ввели определенное ключевое слово, к примеру, «тонометры российского производства»);

в) плата с вас как с рекламодателя взимается только за клик – другими словами средства с вашего счета списываются исключительно в том случае, если юзер перебежал на ваш веб-сайт с данного объявления. Таким макаром, ваше объявление совсем безвозмездно показывается в необходимое время в подходящих регионах и только тем, кто отыскивает ваш продукт, а платите вы только тогда, когда юзеры заинтересовались вашим предложением и, кликнув, перебежали на ваш веб-сайт.

Минусы:

а) пожалуй, тут можно выделить только один минус, таковой как стоимость клика при наличии высочайшей конкуренции. В данном случае плата за клик возможно окажется очень высочайшей и нерентабельной вам. Многие считают, что контекстная реклама существенно дороже поисковой оптимизации.

Если вас заинтриговал данный вид продвижения, то советуем посетить страничку http://clientbar.ru/, где можно более тщательно почитать о контекстной рекламе и при желании заказать.

  

SEO – это оптимизация поисковых машин интернет-магазина. Продвижение в данном случае состоит в том, что ваш веб-сайт по определенным главным запросам выходит на фаворитных позициях в поисковых результатах (к примеру, в первой 10-ке).


 

Достоинства:

а) в конечном счете, при правильном продвижении этот метод обойдется вам дешевле, чем контекстная реклама, естественно, при условии длительного продвижения (когда идет речь не о разовой маркетинговой акции);

б) часть аудитории отдают предпочтение конкретно поисковой выдаче, доверяют этим результатам больше, чем контекстным объявлениям;

в) при данном виде раскрутки вы не платите за клики, в поисковых результатах на вас могут кликнуть сколь угодно раз, вы тратите только определенные средства на оптимизацию (Примечание: многие SEO-компании на данный момент перебегают на систему оплаты не за вывод веб-сайта по определенным главным фразам в топ, а конкретно за кол-во переходов).

Минусы:

а) срок заслуги результатов. На данный момент на вывод, приблизительно, требуется 3-4 месяца (так утверждают многие SEO-компании), а если ваш веб-сайт новый, то и того больше);

б) риск беды – гарантировать вам топ 10 не может ни один подрядчик поэтому, что на вывод оказывает влияние целый ряд причин:

rss