Главная Новости

Приложение ВКонтакте (Лагает, тормозит, глючит)

Опубликовано: 13.10.2016

видео Приложение ВКонтакте (Лагает, тормозит, глючит)

iOS 9 vs iPhone 4s - тормозит и лагает

при оплате услуг на сумму более 800 рублей. В других случаях цена выезда составляет 300 рублей.*



1) Включите хоть какой аудиопроигрыватель и прокрутите одну-две песни. Может быть, у вас неправильно работают драйвер либо звуковая карта на компьютере либо ноутбуке.

Моя конфигурация и опции:
Foobar 2000 v1.2.3, ASUS Xonar DX (UNi Xonar Driver vs1815 1.64). ASIO настроено так 16bit, 1ms. Вся музыка Lossless (FLAC и ALAC).


игра Бой с тенью приложение в контакте

Не переживайте, обновить либо установить флеш-плеер не составит труда. Об этом я говорил в одной из прошлых статей, потому не вижу никакого смысла повторяться. Ну и сама процедура занимает от силы 3-5 минут свободного времени.

Но до этого, чем я начну говорить о очередной причине появления проблем при проигрывании музыки, желаю напомнить, что в браузер Гугл Chrome флеш-плеер встроен по-умолчанию и обновляется автоматом. Потому на теоретическом уровне в этом браузере песни должны загружаться всегда. В Мозилла Firefox, Opera и Internet Explorer нет встроенного проигрывателя. Пока нет.


Новый VK тормозит Решение

Если честно, я очень сомневаюсь в том, что конкретно вирус либо троян стал предпосылкой проблемы, но таковой вариант тоже не стоит исключать, так как случаи не единичные.

Почему игры, приложения, видео, музыка в контакте тормозят? Большая часть частей вконтакте изготовлены с применением flash. Для обычной работы перечисленных частей требуется свежайшая версия flash-плеера. Без этого достаточно нередко глючат приложения в контакте. Неправильная установка flash-плеера может привести к тому, что вы вообщем не можете нормально воспользоваться контактом.

Очистить ваше устройство от цифрового хлама поможет известнейший Clean Master. Приложение было загружено из Гугл Play более 500 миллионов раз, а поэтому колебаться в его эффективности нет никаких обстоятельств.

После установки и пуска утилиты вы увидите окно программки, в высшей части которого показываются сведения о размере свободного места на устройстве и SD-карте, а в нижней части размещены главные многофункциональные кнопки. С помощью их вы можете убрать из мобильного всё ненадобное практически в один тап.

Особенный случай – нехорошая работа видео не только лишь в онлайн-режиме, да и в целом на компьютере - тормозят скачанные киноленты и видеоклипы.

rss