Hyundai Motor India теперь будет принимать онлайн-заказы

Упростить и упростить процесс бронирования автомобиля,   Hyundai   Motor India Ltd (HMIL) запустила портал онлайн-бронирования на своем сайте в Индии

Упростить и упростить процесс бронирования автомобиля, Hyundai Motor India Ltd (HMIL) запустила портал онлайн-бронирования на своем сайте в Индии. Новый портал для онлайн-бронирования всего ассортимента автомобилей теперь доступен через hyundai.co.in. Теперь клиенты смогут бронировать автомобили от самых маленьких Eon до Santa Fe. Онлайн-бронирование начнется со 2 мая 2017 года и будет доступно на корпоративном и мобильном веб-сайте Hyundai. Сумма бронирования варьируется от 5000 рупий до 1 лакха, в зависимости от выбранной модели.

«Hyundai - это ориентированный на клиента и инновационный бренд с сильным акцентом на цифровизацию. Мы достигли лидирующих позиций в автомобильной промышленности и являемся лидерами в области онлайн-инноваций в сфере медиа и цифровых взаимодействий. Онлайн-бронирование автомобилей расширит возможности наших клиентов и пересмотрит онлайн-покупку автомобилей в Индии, сделав процесс покупки клиентов более простым, быстрым, удобным, но практичным », - сказал Й.К.о., MD & CEO, HMIL.

Также прочитайте: Новый Hyundai Kona снова дразнят, обнародуют в июне

Целью онлайн-бронирования является обеспечение простоты процесса для клиентов Hyundai. Благодаря новому порталу клиенты теперь смогут забронировать любой автомобиль из очереди Hyundai India, зарегистрировав и оплатив сумму бронирования по токену в режиме онлайн в предпочитаемом дилерском центре, не посещая дилерский центр.

Также прочитайте: Hyundai запустит «Бесконтактный автомобиль», который может получать пожертвования, а также спасибо

В прошлом месяце Hyundai Motor Co сообщила о более чем 20-процентном падении прибыли за первый квартал, поскольку антикорейские настроения в Китае, вызванные развертыванием американской системы противоракетной обороны, подорвали продажи корейских автопроизводителей на ее крупнейшем автомобильном рынке.

Компания заявила, что ее чистая прибыль за январь-март составила 1,3 триллиона вон (1,2 миллиарда долларов США), что на 21 процент меньше, чем 1,7 триллиона вон годом ранее. Снижение прибыли оказалось меньше, чем ожидали аналитики. FactSet, поставщик финансовых данных, заявил, что рыночный консенсус составил 1,22 триллиона вон.

Живи Цены на акции от БФБ и NSE и последних NAV, портфель Паевые инвестиционные фонды , рассчитайте свой налог по Калькулятор подоходного налога знать рынок Лучшие игроки , Лучшие неудачники & Лучшие Фонды Акций , Как мы на facebook и следуйте за нами щебет ,

Похожие

Microsoft Андромеда уже в производстве. Это будет грязно
Последние версии теста Windows содержат скрытые ссылки на устройство Andromeda, над которым Microsoft работает уже много месяцев. Устройства, которые будут плохо подобраны рынком. Я очень удивлен этим фактом, но все еще существует огромное количество энтузиастов Windows 10 Mobile. Большинство из этих людей долгое время сидели на iOS и Android, но он все еще помнит нежно выложенные плиткой телефоны на домашнем экране. Существует угроза того, что если

Комментарии

Другое дело - правильная посещаемость; Теперь камера немного не тронута, она описана как влагозащищенная - выдержит ли она 45 минут в дождь футбольного матча?
Другое дело - правильная посещаемость; Теперь камера немного не тронута, она описана как влагозащищенная - выдержит ли она 45 минут в дождь футбольного матча? Нам не совсем комфортно с этим. И третье, что нам не хватает, - это несколько программируемых кнопок, а часто и отдельное колесо управления компенсацией экспозиции. Это сделало бы операцию более гибкой и обеспечило бы более быстрый доступ к большему количеству функций.
В какие финансовые инструменты стоит вкладывать деньги в краткосрочной перспективе и с какой опасностью это будет связано?
В какие финансовые инструменты стоит вкладывать деньги в краткосрочной перспективе и с какой опасностью это будет связано? Игра на фондовом рынке Фондовая биржа может делать краткосрочные инвестиции, но инвестор должен посвятить свое время и проводить ежедневный анализ краткосрочных тенденций и событий в стране и по всему миру, которые могут повлиять на оценку акции , Если мы не можем принять
Новый год, новый ты - так кто же будет в следующий раз?
Новый год, новый ты - так кто же будет в следующий раз? Warframe. Ян Хигтон Видео команда H1Z1 Astro Bot Rescue Mission Мох Брандмауэр: нулевой час Бить Сэйбер

Другое дело - правильная посещаемость; Теперь камера немного не тронута, она описана как влагозащищенная - выдержит ли она 45 минут в дождь футбольного матча?
В какие финансовые инструменты стоит вкладывать деньги в краткосрочной перспективе и с какой опасностью это будет связано?
В какие финансовые инструменты стоит вкладывать деньги в краткосрочной перспективе и с какой опасностью это будет связано?
Новый год, новый ты - так кто же будет в следующий раз?