Microsoft Андромеда уже в производстве. Это будет грязно

  1. Microsoft не будет угрожать ни одному производителю телефонов, Andromeda станет очень нишевым продуктом....
  2. Для кого Андромеда?
  3. Андромеда была идеей. Определенный эксперимент внутри Microsoft. Между тем, похоже, что устройство...
  4. Андромеда - это не возвращение Microsoft на рынок мобильных телефонов. Хотя все равно это будет принято.

Последние версии теста Windows содержат скрытые ссылки на устройство Andromeda, над которым Microsoft работает уже много месяцев. Устройства, которые будут плохо подобраны рынком.

Я очень удивлен этим фактом, но все еще существует огромное количество энтузиастов Windows 10 Mobile. Большинство из этих людей долгое время сидели на iOS и Android, но он все еще помнит нежно выложенные плиткой телефоны на домашнем экране. Существует угроза того, что если бы не Заговор Великого Мира, они все равно использовали бы его, и эти устройства отправили бы Android и iOS на обочину.

Серьезно, просто посмотрите на subreddity, посвященный этой платформе или сообществу в Facebook. Помимо мифомании - пусть моя злобность смягчает тот факт, что я сам скучаю по Windows Phone - члены этой группы по-прежнему наивны. Все считают, что Microsoft Андромеда с Windows 10 появится телефон, который покажет Galaxy Note и iPhone там, где зимуют сундуки. Конечно, менее заинтересованная широкая публика будет сравнивать Андромеду с телефонным конкурсом. И писать анализы в Интернете с очень предсказуемым содержанием.

Microsoft не будет угрожать ни одному производителю телефонов, Andromeda станет очень нишевым продуктом. И на самом деле это никогда не должен был быть телефонный звонок.

Андромеда, о которой мы писали много раз вероятно, это будет размер, позволяющий сложить его в большой карман брюк. Это, вероятно, также позволит вам делать голосовые звонки и отправлять текстовые сообщения. Тем не менее, он будет ближе к микролиду, чем к телефону. Это совершенно новый тип устройства, с точки зрения категорий. Раскладной планшет с двумя экранами - потому что это, пожалуй, самое точное описание, которое вы можете - не будет соответствовать ожиданиям iPhone или Galaxy Note. По нескольким причинам.

Microsoft не имеет никакой поддержки от создателей мобильных приложений. Магазин Microsoft был в основном возрожден благодаря тому, что Microsoft удалось разработать технику для простого размещения классических настольных приложений на ПК и планшетах, упакованных в контейнер UWP. Это множество отличных и разработанных для многих, многих лет программ, которые не будут проверяться на маленьком мобильном дисплее. Надеюсь в PWA ( вот больше информации по этой теме ), но даже если это не потеряно, это только часть успеха.

Надеюсь в PWA (   вот больше информации по этой теме   ), но даже если это не потеряно, это только часть успеха

У Microsoft есть отличные инструменты для работы и производительности, но обычный потребитель хочет, чтобы программы использовались ежедневно. Мне нужен голосовой помощник (Microsoft Cortana не существует в большинстве стран, он также значительно отстает от возможностей Alexa или Google Assistant), достойная навигация с богатством POI, любимые мобильные игры и удобные клиенты для социальных сетей. Андромеда не будет предлагать такие вещи. Даже Uber уже вышел из Microsoft Store, хотя он уже тестирует клиент на основе PWA.

Для кого Андромеда?

Согласно информации хорошо информированных журналистов в темах Microsoft, Andromeda станет дорогим устройством. Более того, есть много признаков того, что он будет предлагаться в основном в модели B2B - поэтому он даже не выйдет на потребительский рынок или в конечном итоге будет ограниченным. Скорее без продвижения в супермаркетах или мобильных операторах. Кто на самом деле выиграет от этого?

Я признаю, что я не уверен. Это нишевое устройство для конкретных сотрудников, которым просто нужно устройство с двумя дисплеями, соединенными вместе, чтобы удобно было делать заметки на одном при просмотре контента на другом (очевидно, недоступно в Польше, раздел с электронными книгами в Магазине Microsoft создан только для Андромеды). и его потенциальные будущие клоны).

Андромеда была идеей. Определенный эксперимент внутри Microsoft. Между тем, похоже, что устройство поступает в производство.

С самого начала команда, работающая над Andromeda, знала, что устройство вообще не может поступить в продажу. Та же информация просочилась в прессу, хотя эта, похоже, недавно забыла об этом. В любом случае решение, похоже, уже принято: в SDK (наборе программного обеспечения для создания приложений) для осеннего обновления Windows 10 появились явные ссылки на Андромеду. Что нас немного смущает, как в x86, так и в ARM-версиях.

Фабрика ОС Andromeda Device , поскольку такие ярлыки появляются в упомянутом SDK, предполагает передачу этого устройства в производство. Вероятно, начальные, но не массовые, но явно в проекте списываются больше денег. Также кажется, что Andromeda получит свою собственную специальную версию Windows 10, созданную для своих нужд - точно так же, как устройства, такие как Surface Hub и Xbox One. Мы не знаем наверняка, будет ли устройство совместимо с приложениями вне Магазина Microsoft.

Андромеда - это не возвращение Microsoft на рынок мобильных телефонов. Хотя все равно это будет принято.

И это станет серьезной проблемой для имиджа компании. Телефон стоит 4500 злотых, продавая в три раза хуже, чем Lumia - я придумал заголовок, но такой контент дойдет до администраторов, менеджеров, программистов и потребителей. И это такие устройства, как HoloLens или Surface Hub - определенно не ориентированные на большие объемы продаж.

Мы ничего не знаем об официальных источниках Андромеды. Сплетни, примерно, подытожили мы, обогатив их свежей информацией. Какой вывод мы можем сделать? Andromeda станет инновационным, уникальным и дорогим устройством, удовлетворяющим потребности нескольких человек. И я боюсь, что Microsoft принесет больше вреда, чем пользы.

Но это не моя проблема. Меня интересует только хорошее устройство или полезное, и хочу ли я его купить. И я боюсь, что уже знаю ответ на последний вопрос.

Похожие

Совершенно новый: кусочки Мельбурна
Это очень старая запись - изображения маленькие, форматирование выключено. Прежде всего я должен сказать, что я никогда не бывал в Мельбурне (и в любом случае в Австралии), поэтому любые мнения о том, как эта идентичность соотносится с особенностями города, основаны на простом предположении и интерпретации издалека. Но не нужно, чтобы местные жители распознавали прогрессивную индивидуальность города
Женская партия не хочет Шулавяк в Сейм!
Объявленный участник Top Model на предстоящих выборах вызвал много споров. Хотя Марта Шулавяк получила одобрение главы SLD Гжегожа Наперальского и Ришарда Калиша , другие круги не в восторге от ее политических планов. Во главе с Томашем Лисом еженедельник
Xiaomi удаляет MIUI рекламу. Но не бесплатно
... будет ли опция введена навсегда. Xiaomi начинается с нового, интересного сервиса. Это позволяет отключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того, он добавляет до 10 ГБ облачного пространства, дополнительные темы и книги для чтения. Вы можете оплатить в месячном или годовом варианте. Новая услуга не стоит много. Не известно, будет ли опция введена навсегда.
Hyundai Motor India теперь будет принимать онлайн-заказы
... это ориентированный на клиента и инновационный бренд с сильным акцентом на цифровизацию. Мы достигли лидирующих позиций в автомобильной промышленности и являемся лидерами в области онлайн-инноваций в сфере медиа и цифровых взаимодействий. Онлайн-бронирование автомобилей расширит возможности наших клиентов и пересмотрит онлайн-покупку автомобилей в Индии, сделав процесс покупки клиентов более простым, быстрым, удобным, но практичным », - сказал Й.К.о., MD & CEO, HMIL. Также
Коп бюстгальтеры - для кого? - блог misterna.pl
Производители бюстгальтеров часто расширяют свое предложение новыми моделями, которые можно идеально адаптировать к характеру фигуры и желаемому эффекту. Некоторые из них предназначены для женщин с большей грудью, а другие будут работать для женщин,
Новое: UPS DUO AVR / DUO AVR USB "... потому что маленький - это красиво"
Подробности Создан 5 апреля 2018 EVER выпустил новую серию ИБП - DUO AVR / DUO AVR USB. Блоки питания в линейно-интерактивной (VI) топологии предназначены для защиты устройств от понижения и повышения напряжения питания, его затухания, провалов и перенапряжений. Широкая функциональность (в своем классе ИБП), интуитивно понятное управление и относительно невысокая цена делают ИБП DUO AVR своим местом как в домашнем, так и на рабочем месте. USB-ИБП DUO AVR / DUO AVR - это
Samsung Galaxy S8 и S8 Plus: руководство для умного человека
Открывая свое последнее флагманское устройство, Samsung с помощью Galaxy S8 открыла несколько новых возможностей. Мы анализируем детали и последствия для предприятия. После взрыва батареи разряда Galaxy Note 7 Samsung есть что доказать профессионалам бизнеса, которые были одними из самых больших поклонников серии Galaxy Note. С выпуском Galaxy S8 и S8 + Samsung выглядит готовым вернуть
... будет доступно для вас: Google Pixel Google Pixel XL Google Pixel 2 Google Pixel 2 XL К сож...
... будет доступно для вас: Google Pixel Google Pixel XL Google Pixel 2 Google Pixel 2 XL К сожалению, ни на одном из смартфонов Google Nexus, получающих обновление, нет ни слова. Дата выпуска Android 9.0 Pie для телефонов Samsung Последняя «дорожная карта» Samsung для Android 9.o Pie выглядит следующим образом: Galaxy Note 9 - январь 2019 Galaxy S9 - январь 2019 года
Обзор Bitdefender Internet Security 2015: надежная, не требующая обслуживания защита ПК
... этот пакет будет надежно защищать ваш компьютер практически без вмешательства пользователя. вы. Отличная защита Bitdefender не должна вызывать удивления - его комплект 2014 года получил почти идеальный результат в AV-Test Это самый последний тест Windows 8.1, и версия 2015 года не сильно отличается от своего предшественника. AV-Test не выполнил полный тест Internet Security 2015, но мы проверили движок по меньшему количеству образцов и тестовых
Вот как вы решаете две распространенные проблемы с Bluetooth · Блог Jabra
Гарнитуры Bluetooth существуют с начала тысячелетия, поэтому они не совсем новая технология. Но если вы только недавно получили свой самый первый Bluetooth, вы можете столкнуться с заставить его работать , Может быть, я могу помочь.
Обзор Sony Xperia T3
Что такое Sony Xperia T3? Sony Xperia T3 - это 5,3-дюймовый Android-смартфон со сверхтонким корпусом. Это не крадет Huawei Ascend P6 статус самого тонкого в мире, но это не за горами. С Мото Г -подобные характеристики и цена без SIM-карты за 299 фунтов стерлингов, он находится в той же большой скобе для телефона среднего

Комментарии

Если вы даже не можете подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, это довольно бесполезно, не так ли?
Если вы даже не можете подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, это довольно бесполезно, не так ли? (Если только вы не планируете носить его исключительно как модный аксессуар, а вы - нет.) В чем проблема? В отличие от проводных наушников, к которым мы все привыкли, вы не просто подключаете Bluetooth прямо к своему телефону. Вы должны сначала научить их дружить и узнавать друг друга, когда они встретятся снова. Это делается с помощью процесса под названием «спаривание»,
Pie - что это, и почему это должно вас волновать?
Pie - что это, и почему это должно вас волновать? Android 9.0 Pie - следующая основная версия мобильной операционной системы Google. К сожалению, не каждый телефон получит обновление - и те, которые не получат его одновременно с другими брендами. Программное обеспечение было впервые анонсировано еще в марте 2018 года, но официальный релиз состоялся только 6 августа. Это делает
Что это значит?
Что это значит? Именно такая организация дает вам возможность постоянно приобретать новые знания, и со временем она развивается. Сотрудники получают опыт, которым они делятся, расширяют кругозор и свои возможности. Это место, где люди постоянно учатся учиться вместе . Это отличается тем, что на каждом уровне компании используется цикл планирования и проверки , а также в контактах с сотрудничающими компаниями. Создание такого института с нуля или усовершенствование уже существующего
В какие финансовые инструменты стоит вкладывать деньги в краткосрочной перспективе и с какой опасностью это будет связано?
В какие финансовые инструменты стоит вкладывать деньги в краткосрочной перспективе и с какой опасностью это будет связано? Игра на фондовом рынке Фондовая биржа может делать краткосрочные инвестиции, но инвестор должен посвятить свое время и проводить ежедневный анализ краткосрочных тенденций и событий в стране и по всему миру, которые могут повлиять на оценку акции , Если мы не можем принять
Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае?
Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае? Если вы останетесь в Китае только на короткое время, вы можете обойтись без магазина Google Play, не устанавливая новые приложения или не обновляя существующие во время посещения. Или вы можете настроить VPN на своих мобильных устройствах, чтобы обойти блокировку и получить доступ к магазину приложений Google Play в Китае. В следующей части этой статьи мы перечислим несколько VPN-сервисов, которые хорошо
Конечно, вышеупомянутая информация была о 8-мегапиксельной задней камере с использованием технологии PureView?
Конечно, вышеупомянутая информация была о 8-мегапиксельной задней камере с использованием технологии PureView? который дает (как я уже говорил) восхитительный эффект. Конечно, у камеры есть вспышка. Что касается фронтальной камеры, Nokia предлагает нам 1,3-мегапиксельные матрицы без лампы, но для меня вполне достаточно для таких приложений, как зеркало или скайп. Lumia также гарантирует нам очень хорошее качество видео, благодаря технологии PureMotion HD +, установленной
Кто не должен покупать это?
Кто не должен покупать это? Если вы или ваша организация ищете самую низкую цену на устройство, вам лучше обратиться к Хонор 6X или OnePlus 3 , Кроме того, если вы были сожжены отзывом Galaxy Note 7, вы можете подождать от 60 до 90 дней после выпуска Galaxy S8, просто
Не связывайте это искусство с сайтом магазина: «Контакт», «Информация о компании», «Как купить?
Не связывайте это искусство с сайтом магазина: «Контакт», «Информация о компании», «Как купить?» Или «Возврат», не обращая на них особого внимания. Мы знаем, что самое важное в вашем магазине - это предложение, каталог продукции и цена, но информационные страницы должны быть для вас такой же визитной карточкой, как и для lookbooks (например, если вы продаете), моделей или (если вы продаете запчасти и аксессуары) автомобилей. Вы даже не понимаете, насколько большое значение клиенты придают
Что такое Sony Xperia T3?
Что такое Sony Xperia T3? Sony Xperia T3 - это 5,3-дюймовый Android-смартфон со сверхтонким корпусом. Это не крадет Huawei Ascend P6 статус самого тонкого в мире, но это не за горами. С Мото Г -подобные характеристики и цена без SIM-карты за 299 фунтов стерлингов, он находится в той же большой скобе для телефона среднего
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат?
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат? Или вы просто не знаете как улучшить? Тогда хорошо принять участие в языковых курсах, специально предназначенных для подготовки к экзамену. Многие из наших школ-партнеров предлагают Подготовка к экзаменам Английский которые отлично настроены на содержание экзаменов по английскому языку . Возможность такого
Вес и объем сумки - Насколько это может быть трудно?
Вес и объем сумки - Насколько это может быть трудно? В дополнение к средствам безопасности необходимо учитывать вес и объем в зависимости от размера ребенка при покупке ранцев . Ранец должен быть переносным. Средний вес ранца должен составлять от 1000 до 1300 г. Для детей от четвертого класса до шестого или седьмого класса вес должен быть в той же рамке. Если ребенок старше или выше, школьные сумки весом 1300 г или школьные рюкзаки также могут быть включены

Для кого Андромеда?
Для кого Андромеда?
Кто на самом деле выиграет от этого?
Какой вывод мы можем сделать?
Если вы даже не можете подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, это довольно бесполезно, не так ли?
В чем проблема?
Pie - что это, и почему это должно вас волновать?
Что это значит?
В какие финансовые инструменты стоит вкладывать деньги в краткосрочной перспективе и с какой опасностью это будет связано?
Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае?