Обзор Bitdefender Internet Security 2015: надежная, не требующая обслуживания защита ПК

Исторически Bitdefender считался одной из самых эффективных антивирусных программ, а его пакет безопасности Internet Security 2015 (60 долларов за один год защиты на одном ПК) держит его на вершине кучи. Если вам не нужны дополнительные функции - безопасное облачное хранилище или защита от кражи для мобильных устройств, - которые все чаще предлагаются как часть пакетов «полной безопасности», тогда этот пакет будет надежно защищать ваш компьютер практически без вмешательства пользователя. вы.

Отличная защита Bitdefender не должна вызывать удивления - его комплект 2014 года получил почти идеальный результат в AV-Test Это самый последний тест Windows 8.1, и версия 2015 года не сильно отличается от своего предшественника. AV-Test не выполнил полный тест Internet Security 2015, но мы проверили движок по меньшему количеству образцов и тестовых случаев по нашему запросу.

По данным AV-Test, Bitdefender 2015 успешно заблокировал 100 процентов реальных атак. Эти тесты определяют, насколько хорошо программа защиты от вредоносных программ защищает от новых угроз. Он также прошел тест AV-Test на «зоопарк вредоносного ПО» с «летающими цветами», заблокировав все 12 618 образцов распространенных вредоносных программ. Этот тест показывает нам, насколько обширна библиотека образцов вредоносных программ Bitdefender и насколько эффективно она будет защищать вас от более старых и распространенных угроз.

Исторически Bitdefender считался одной из самых эффективных антивирусных программ, а его пакет безопасности Internet Security 2015 (60 долларов за один год защиты на одном ПК) держит его на вершине кучи

Internet Security 2015 обеспечивает превосходную защиту, которую мы ожидаем от Bitdefender.

Главный экран Internet Security 2015 практически не изменился по сравнению с предыдущими версиями пакета. Баннер показывает состояние вашей защиты, а большие кнопки обеспечивают доступ к параметрам защиты, конфиденциальности и инструментов, а меньшие кнопки позволяют сканировать систему, обновлять программное обеспечение и оптимизировать компьютер прямо с главного экрана. Отсюда вы также можете выбрать «Автопилот», если вы хотите, чтобы пакет безопасности работал в фоновом режиме. Попробуйте использовать его, если вы не хотите, чтобы всплывающее уведомление каждый раз, когда Bitdefender блокирует атаку.

Новыми в наборе являются профили для игр, просмотра фильмов и работы, которые настраивают параметры безопасности и компьютера в зависимости от используемых вами программ. Это особенно важно для геймеров, так как многие комплекты безопасности помечают игры как потенциально опасные, потенциально опасные программы. Согласно Bitdefender, пакет должен определять, когда вы входите в один из этих режимов, и автоматически настраивать параметры. Однако я обнаружил, что это не всегда работает, особенно во время игровых сессий. Мне не раз приходилось выключать Bitdefender вручную, играя в такие игры, как Typing of the Dead: Overkill и League of Legends.

Мне не раз приходилось выключать Bitdefender вручную, играя в такие игры, как Typing of the Dead: Overkill и League of Legends

В этом году в набор включены профили, которые автоматически настраивают параметры безопасности в зависимости от того, какие программы вы используете.

Есть также несколько дополнительных функций, обеспечивающих вашу безопасность в Интернете, в том числе Bitdefender Wallet, который защищает ваш онлайн-банкинг, и сканирование ссылок, которое выявляет вредоносные ссылки в результатах поиска Google, потоках Twitter и других веб-страницах.

Bitdefender Internet Security 2015 относительно не требует много ресурсов. Хотя я не заметил каких-либо проблем с системами под управлением Windows 7 и выше, я испытал некоторое отставание и медлительность в системах под управлением Windows XP и Windows Vista. Время запуска казалось незатронутым, но приложения медленно устанавливались и открывались.

В дополнение к самой программе Bitdefender устанавливает виджет рабочего стола, который отображает ваш статус защиты и уведомления, а также несколько надстроек браузера. Они интуитивно понятны и просты в использовании. В целом, Bitdefender Internet Security 2015 является хорошим выбором для тех, кто хочет получить отличную фоновую защиту, которая работает с минимальными усилиями.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Polaroid Zip POLMP01 Обзор
Изображение 1 из 9 Изображение Polaroid Zip: Polaroid Zip - это карманный принтер, который делает мгновенные отпечатки в размере кошелька. Изображение 2 из 9 Изображение Polaroid Zip: карманный дизайн размером всего 2,9 x 4,7 x 0,9 дюйма, а вес всего 0,41 фунта.
Женская партия не хочет Шулавяк в Сейм!
... не в восторге от ее политических планов. Во главе с Томашем Лисом еженедельник Wprost проиллюстрировал основную тему одного из изданий, посвященных "посредственности", и он также назвал ее ( см .: "Мирнота" на обложке "Wprost" ... ). Также Женская партия не проявляет особого энтузиазма к политической карьере бывшей танцовщицы на пилоне.
Xiaomi удаляет MIUI рекламу. Но не бесплатно
Xiaomi начинается с нового, интересного сервиса. Это позволяет отключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того, он добавляет до 10 ГБ облачного пространства, дополнительные темы и книги для чтения. Вы можете оплатить в месячном или годовом варианте. Новая услуга не стоит много. Не известно, будет ли опция введена навсегда. Xiaomi начинается с нового, интересного сервиса. Это позволяет отключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того,
Защита от перенапряжений для фотоэлектрических устройств. Хранитель панелей
... защита от прямого проникновения панелей также может быть достигнута с помощью коротких вертикальных витков, установленных на коньке крыши (фото). Соответствующую информацию по этому вопросу можно найти в: * DIN EN 62305-3 Beiblatt 5 Teil 3 (2009): Schutz von baulichen Anlagen und Personen Beiblatt 5: Blitz- and Überspannungsschutz für PV-Stromversorgungssysteme * «Обзор стандартов молниезащиты для фотоэлектрических систем», Natural Resources Canada Canmet Energy Technology
Доллар не может начать серьезный технический прорыв, быстро развивается риск разворота
Технический прогноз по доллару США: медвежий DXY а также EURUSD только недавно очищенные паттерны «голова-плечи» только для того, чтобы развалиться За последние 7 торговых дней до закрытия пятницы доллар упал на 6 дней и сформировал новый H & S Розничные валютные трейдеры имеют чистый короткий доллар против Евро
Обзор Fitbit Blaze - SmartWatch для новых вас в 2017 году
Вот как вы решаете две распространенные проблемы с Bluetooth · Блог Jabra
... не совсем новая технология. Но если вы только недавно получили свой самый первый Bluetooth, вы можете столкнуться с заставить его работать , Может быть, я могу помочь.
Обзор Sony DSC-HX90 | Качество | Фотографии | Видео | | SmartWorld
... пка спуска затвора, оснащенная рычагом для управления зумом, кнопка питания и переключатель для включения вспышки, также это сбоку вверху посередине, рядом с электронным видоискателем (закрыт), который расположен справа. На правой стороне находится рычаг, который запускает электронный видоискатель и символ NFC. Здесь вы можете разместить смартфон с этой технологией, чтобы сразу запустить дистанционное управление и передачу файлов. На противоположной стороне, слева,
Solgaz GNC 4-AUTO - тестирование и обзор
... защита - если кухня обнаружит неожиданный скачок температуры в сосуде (например, кипящая вода в кастрюле), она отключит подозрительную горелку. Родительская блокада была описана более подробно несколькими параграфами выше. Хорошо, что это так, хотя практическая ценность этой функции (с моей точки зрения) не особенно высока. Был датчик давления - плита автоматически выключит горелку в ситуации, когда давление газа упадет ниже предельного
Обзор Sony Xperia T3
Что такое Sony Xperia T3? Sony Xperia T3 - это 5,3-дюймовый Android-смартфон со сверхтонким корпусом. Это не крадет Huawei Ascend P6 статус самого тонкого в мире, но это не за горами. С Мото Г -подобные характеристики и цена без SIM-карты за 299 фунтов стерлингов, он находится в той же большой скобе для телефона среднего
Резервное копирование в облаке бесплатно на 6 месяцев!
Каждый предприниматель знает, насколько ценны данные его компании. Это в бумажной или цифровой версии. Если вы хотите позаботиться о безопасности последних, стоит позаботиться о своевременном резервном копировании наиболее важных данных. Поэтому мы приглашаем вас воспользоваться нашей последней рекламной акцией, которая позволяет бесплатно пользоваться облаком Microsoft Azure в течение 6 месяцев . Все это без каких-либо контрактов или скрытых платежей.