Вот как вы решаете две распространенные проблемы с Bluetooth · Блог Jabra

  1. Я не могу подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону
  2. В чем проблема?
  3. Вот как вы это решаете:
  4. Моя гарнитура Bluetooth не звучит хорошо
  5. В чем проблема?
  6. Вот как вы это решаете:

Гарнитуры Bluetooth существуют с начала тысячелетия, поэтому они не совсем новая технология. Но если вы только недавно получили свой самый первый Bluetooth, вы можете столкнуться с заставить его работать , Может быть, я могу помочь.

Может быть, я могу помочь

Гарнитуры Bluetooth предназначены для облегчения вашей жизни, по крайней мере, когда речь идет о разговоре по телефону, при этом ваши руки свободны. Но технология Bluetooth не безупречна. Иногда людям трудно заставить гарнитуру делать то, что она должна делать.

Прежде чем разбить этот наушник о стену в явном разочаровании, не надо! По крайней мере, две общие проблемы могут быть легко решены, например, так:

Я не могу подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону

Это, пожалуй, самая насущная проблема, которую нужно решить. Если вы даже не можете подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, это довольно бесполезно, не так ли? (Если только вы не планируете носить его исключительно как модный аксессуар, а вы - нет.)

В чем проблема?

В отличие от проводных наушников, к которым мы все привыкли, вы не просто подключаете Bluetooth прямо к своему телефону. Вы должны сначала научить их дружить и узнавать друг друга, когда они встретятся снова. Это делается с помощью процесса под названием «спаривание», который, если вы спросите меня, не самый запоминающийся. Соединение гарнитуры и телефона включает несколько шагов, которые не всегда интуитивно понятны.

Вот как вы это решаете:

Главное, что нужно понять, это то, что ваша Bluetooth-гарнитура не всегда готова к подключению, и ваш телефон не всегда сканирует новые Bluetooth-устройства для подключения. Для сопряжения этих двух устройств необходимо перевести гарнитуру в так называемый «режим сопряжения» (тьфу) и попросить телефон активно сканировать новые устройства Bluetooth.

Конкретный способ сделать это сильно варьируется - некоторые гарнитуры просят вас нажать и удерживать кнопку включения / выключения в течение нескольких секунд, в то время как другие имеют специальную кнопку, которая переводит их в режим сопряжения по требованию. Аналогично, у телефонов есть разные способы «обнаружения» новых устройств Bluetooth. Но суть в том, что они нужны вам в режиме сопряжения / активного обнаружения.

К счастью, вы можете найти специальные руководства по точным шагам, которые необходимо предпринять, в зависимости от того, какое сочетание гарнитуры / телефона у вас есть. Они даже идут с картинками и все! Если у вас есть гарнитура Jabra, это подробное руководство по сопряжению должно помочь

Наиболее новые гарнитуры Bluetooth есть NFC в них, что делает процесс примерно на 99% проще. Вы просто махаете гарнитурой рядом с телефоном и - фу - они спарены. Я говорил больше о сопряжении NFC в Эта статья , Вот как легко может быть сопряжение NFC:

Если вам все еще не повезло, вот отличный гид на многие вещи, которые вы можете попробовать.

Хорошей новостью является то, что вам не придется проходить этот процесс каждый раз. Это было бы сумасшествием. Как только они соединятся, они будут автоматически соединяться друг с другом.

Моя гарнитура Bluetooth не звучит хорошо

Это еще одна сделка. Если ваша Bluetooth-гарнитура не звучит на должном уровне, вам будет предложено выбросить ее в ближайшую мусорную корзину. Но случаются икоты: звук может исчезнуть на несколько секунд или вы можете услышать треск.

В чем проблема?

Bluetooth - это беспроводная технология, поэтому она должна перемещаться между гарнитурой и телефоном по воздуху. Несмотря на то, что большинство гарнитур Bluetooth имеют дальность действия около 10 метров, это не означает, что они мешают. Bluetooth не очень умный - он не может обойти препятствие и найти дорогу к вашему телефону, несмотря ни на что. Так что если между ними что-то прочное, соединение Bluetooth может оборваться. К сожалению, «что-то твердое» часто может быть вашим собственным телом.

Вот как вы это решаете:

Если иногда кажется, что Bluetooth отключается, попробуйте положить телефон и гарнитуру на одной стороне тела. Таким образом, у Bluetooth больше шансов иметь «линию прямой видимости» к вашему телефону и не выпадать. Если у тебя есть Bluetooth-гарнитура для бега Часто рекомендуется носить телефон в повязке рядом с ним.

Также убедитесь, что на вашей гарнитуре Bluetooth установлена ​​последняя версия прошивки. Производители часто выпускают более качественные прошивки, которые решают некоторые проблемы со звуком, такие как треск, эхо и так далее.

Временами могут просто возникать помехи от других беспроводных устройств вокруг вас, что может повлиять на качество вашего соединения Bluetooth. Я не буду рассказывать вам, где и когда использовать вашу гарнитуру Bluetooth, но иногда вам может понадобиться найти место с менее загруженными радиоволнами. Это просто несчастная реальность жизни в мире, где люди борются за невидимые радиочастоты.

Если у вас есть гарнитура Jabra, вы можете ищите это здесь чтобы найти конкретные вещи, вы можете попытаться улучшить его аудио.

*** Ищете много по Bluetooth гарнитурам? Посетите официальный магазин Jabra, чтобы сэкономить до 50% на избранных продуктах:

Получить отличную сделку>

Если вам нужны наушники для вашей компании, ознакомьтесь с нашими предложениями для малого и среднего бизнеса:

Посмотреть предложения>

связанные с

Похожие

Беспроводные наушники Bluetooth с микрофоном, всего $ 7 !!!
Вот отличная идея подарка за отличную цену! Возьмите этот комплект беспроводных стереонаушников Bluetooth (с микрофоном для звонков или игр) всего за $ 7,00 при использовании промо-кода 6041MA31 при оформлении заказа ! У них даже есть магнит внутри наушников, так что вы можете закрепить их на шее, как ожерелье, когда они не используются. Хватай свои здесь, пока запасы длятся! SUPERIOR COMFORT: безболезненный дизайн для ушей и против выпадения.
Xiaomi удаляет MIUI рекламу. Но не бесплатно
... вого, интересного сервиса. Это позволяет отключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того, он добавляет до 10 ГБ облачного пространства, дополнительные темы и книги для чтения. Вы можете оплатить в месячном или годовом варианте. Новая услуга не стоит много. Не известно, будет ли опция введена навсегда. Xiaomi начинается с нового, интересного сервиса. Это позволяет отключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того, он добавляет до 10 ГБ
Коп бюстгальтеры - для кого? - блог misterna.pl
... как только вам удастся подобрать подходящую модель, эффект будет по-настоящему удивительным. Что касается рассматриваемого покроя нижнего белья, то нельзя упомянуть конкретные особенности, потому что это встречается в разных стилях.
Женская партия не хочет Шулавяк в Сейм!
Объявленный участник Top Model на предстоящих выборах вызвал много споров. Хотя Марта Шулавяк получила одобрение главы SLD Гжегожа Наперальского и Ришарда Калиша , другие круги не в восторге от ее политических планов. Во главе с Томашем Лисом еженедельник
Резервное копирование в облаке бесплатно на 6 месяцев!
... вы хотите позаботиться о безопасности последних, стоит позаботиться о своевременном резервном копировании наиболее важных данных. Поэтому мы приглашаем вас воспользоваться нашей последней рекламной акцией, которая позволяет бесплатно пользоваться облаком Microsoft Azure в течение 6 месяцев . Все это без каких-либо контрактов или скрытых платежей. Microsoft Azure - это топовое облачное решение, которое, помимо своей огромной вычислительной мощности, предлагает
Как купить, Возврат и другие важные сайты в интернет-магазине
... вот в чем суть. Каждый, перейдя по ссылке с названием «Доставка», узнает оттуда все, что ему нужно. Тот же принцип должен руководствоваться всеми остальными информационными сторонами. Особенно тот, на котором вы объясняете «Как купить». Следующее сообщение - всего лишь выстрел в ногу - тогда у меня наконец-то появился веб-сайт в магазине, так что после нажатия
Samsung Galaxy S8 и S8 Plus: руководство для умного человека
... вая свое последнее флагманское устройство, Samsung с помощью Galaxy S8 открыла несколько новых возможностей. Мы анализируем детали и последствия для предприятия. После взрыва батареи разряда Galaxy Note 7 Samsung есть что доказать профессионалам бизнеса, которые были одними из самых больших поклонников серии Galaxy Note. С выпуском Galaxy S8 и S8 + Samsung выглядит готовым вернуть себе
Начните со спорта - так как вы гарантированно получите в передачах
... какой шаг к большему спорту является самым трудным, он почти срывается с пистолета: «Первый"> Когда я спрашиваю вас, какой шаг к большему спорту является самым трудным, он почти срывается с пистолета: «Первый ...» Но почему это так? В этой статье я осветлю фон и покажу, как вы, наконец, включили передачу, а не просто «могли», «должны» или «должны» говорить. Продолжайте выбрасывать сослагательное наклонение из окна, и давайте начнем со спорта . И
Обзор Bitdefender Internet Security 2015: надежная, не требующая обслуживания защита ПК
Исторически Bitdefender считался одной из самых эффективных антивирусных программ, а его пакет безопасности Internet Security 2015 (60 долларов за один год защиты на одном ПК) держит его на вершине кучи. Если вам не нужны дополнительные функции - безопасное облачное хранилище или защита от кражи для мобильных устройств, - которые все чаще предлагаются как часть пакетов «полной безопасности», тогда этот пакет будет надежно защищать ваш компьютер практически без вмешательства пользователя. вы.
Microsoft Андромеда уже в производстве. Это будет грязно
... выложенные плиткой телефоны на домашнем экране. Существует угроза того, что если бы не Заговор Великого Мира, они все равно использовали бы его, и эти устройства отправили бы Android и iOS на обочину. Серьезно, просто посмотрите на subreddity, посвященный этой платформе или сообществу в Facebook. Помимо мифомании - пусть моя злобность смягчает тот факт, что я сам скучаю по Windows Phone - члены этой группы по-прежнему наивны. Все считают, что
Доллар не может начать серьезный технический прорыв, быстро развивается риск разворота
Технический прогноз по доллару США: медвежий DXY а также EURUSD только недавно очищенные паттерны «голова-плечи» только для того, чтобы развалиться За последние 7 торговых дней до закрытия пятницы доллар упал на 6 дней и сформировал новый H & S Розничные валютные трейдеры имеют чистый короткий доллар против Евро

Комментарии

Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат?
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат? Или вы просто не знаете как улучшить? Тогда хорошо принять участие в языковых курсах, специально предназначенных для подготовки к экзамену. Многие из наших школ-партнеров предлагают Подготовка к экзаменам Английский которые отлично настроены на содержание экзаменов по английскому языку . Возможность такого
Не связывайте это искусство с сайтом магазина: «Контакт», «Информация о компании», «Как купить?
Не связывайте это искусство с сайтом магазина: «Контакт», «Информация о компании», «Как купить?» Или «Возврат», не обращая на них особого внимания. Мы знаем, что самое важное в вашем магазине - это предложение, каталог продукции и цена, но информационные страницы должны быть для вас такой же визитной карточкой, как и для lookbooks (например, если вы продаете), моделей или (если вы продаете запчасти и аксессуары) автомобилей. Вы даже не понимаете, насколько большое значение клиенты придают
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их?
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их? Что за хлопоты! Google maps - это хорошее картографическое приложение, когда вы отправляетесь только в ОДНО место. Но когда у вас есть тонны встреч, Google Maps - не тот путь. Давайте посмотрим, почему планировщики маршрутов с несколькими остановками будут работать лучше для вас: Они просты в использовании
Polaroid Zip - наш любимый ответ на вопрос: «Как я могу печатать фотографии со своего смартфона?
Polaroid Zip - наш любимый ответ на вопрос: «Как я могу печатать фотографии со своего смартфона?» Карманный дизайн Zip, технология печати без чернил и простые возможности подключения делают его отличным персональным фотопринтером, если вам нужно удобство и удобство. портативность больше, чем безупречное качество изображения.
Другое дело - правильная посещаемость; Теперь камера немного не тронута, она описана как влагозащищенная - выдержит ли она 45 минут в дождь футбольного матча?
Другое дело - правильная посещаемость; Теперь камера немного не тронута, она описана как влагозащищенная - выдержит ли она 45 минут в дождь футбольного матча? Нам не совсем комфортно с этим. И третье, что нам не хватает, - это несколько программируемых кнопок, а часто и отдельное колесо управления компенсацией экспозиции. Это сделало бы операцию более гибкой и обеспечило бы более быстрый доступ к большему количеству функций.
Но в целом, Blaze удобно носить и выглядит хорошо - так как он на самом деле работает?
Но в целом, Blaze удобно носить и выглядит хорошо - так как он на самом деле работает? ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Fitbit Blaze доступен в нескольких различных цветовых схемах СПЕКТАКЛЬ Как и следовало ожидать от устройства, ориентированного на фитнес, когда Blaze вступает в свои права, это когда вы выносите его на улицу.
Pie - что это, и почему это должно вас волновать?
Pie - что это, и почему это должно вас волновать? Android 9.0 Pie - следующая основная версия мобильной операционной системы Google. К сожалению, не каждый телефон получит обновление - и те, которые не получат его одновременно с другими брендами. Программное обеспечение было впервые анонсировано еще в марте 2018 года, но официальный релиз состоялся только 6 августа. Это делает
Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае?
Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае? Если вы останетесь в Китае только на короткое время, вы можете обойтись без магазина Google Play, не устанавливая новые приложения или не обновляя существующие во время посещения. Или вы можете настроить VPN на своих мобильных устройствах, чтобы обойти блокировку и получить доступ к магазину приложений Google Play в Китае. В следующей части этой статьи мы перечислим несколько VPN-сервисов, которые хорошо
Однако хорошо ли это служит бренду исследовательской компании или вызывает сомнения относительно клиентов и потребителей?
Однако хорошо ли это служит бренду исследовательской компании или вызывает сомнения относительно клиентов и потребителей? Это вопрос субъективной оценки покупателей и потребителей, - говорит Антошевский. Войцех Павляк, бывший президент TNS OBOP, придерживается противоположного мнения. - Это смесь ролей. В прошлом это было бы немыслимо. Однако времена меняются, как вы можете видеть и стандарты исследователей, - говорит Павляк. Согласно Международному кодексу рыночных и
Почему это имеет значение?
Почему это имеет значение? Samsung остается 800-фунтовой гориллой экосистемы Android, даже если ее продажи находятся под огромным давлением со стороны китайских производителей. Это устройство предоставляет важные новые инновации благодаря передовым технологиям в области AR и AI, настольному варианту, с которым предприятия могут экспериментировать, и функциям Knox Security, которые продолжают привлекать предприятия. Кто должен купить это? Это главный кандидат
По Дойлу , Конечно, любая сумма в долларах зажигает гнев у людей, и это так легко сказать: «А240,000 долларов за толстого блочного М?
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат? Или вы просто не знаете как улучшить? Тогда хорошо принять участие в языковых курсах, специально предназначенных для подготовки к экзамену. Многие из наших школ-партнеров предлагают Подготовка к экзаменам Английский которые отлично настроены на содержание экзаменов по английскому языку . Возможность такого

Если вы даже не можете подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, это довольно бесполезно, не так ли?
В чем проблема?
В чем проблема?
Ищете много по Bluetooth гарнитурам?
» Но почему это так?
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат?
Или вы просто не знаете как улучшить?
Не связывайте это искусство с сайтом магазина: «Контакт», «Информация о компании», «Как купить?
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их?
Polaroid Zip - наш любимый ответ на вопрос: «Как я могу печатать фотографии со своего смартфона?