Подготовка к экзамену: советы по английскому экзамену

  1. Сравнение языковых тестов по английскому языку
  2. Подготовка IELTS:
  3. Подготовка к TOEFL:
  4. Подготовительный курс английского языка

Те, кому необходимо выучить английский язык для языкового экзамена или улучшить свои языковые навыки, часто сталкиваются с вопросом «Как подготовиться к экзамену по английскому языку Те, кому необходимо выучить английский язык для языкового экзамена или улучшить свои языковые навыки, часто сталкиваются с вопросом «Как подготовиться к экзамену по английскому языку?». Как вы можете увидеть в следующей статье, есть много способов выучить такой экзамен.

Есть много советов и приемов для подготовки к экзамену по английскому языку , некоторые из которых занимают немного больше времени, другие могут помочь вам в короткие сроки. Тип препарата зависит от различных факторов. Прежде всего, это зависит от того, почему вы проводите тест по английскому языку, какой экзамен вы хотите сдать соответственно и насколько высоки ваши цели. Кроме того, это, конечно, разница, если вы уже хорошо владеете английским языком или должны много улучшить, чтобы сдать экзамен. Наконец, также важно, сколько у вас есть времени до теста.

Это определенно хорошая идея начать обучение к экзамену по английскому языку как можно раньше, чтобы избежать спешки и паники перед экзаменом. Лучший способ установить расписание, с различными темами / задачами и небольшими промежуточными целями. Например, чтобы проверить свой прогресс, вы можете использовать онлайн-тест по английскому языку или упражнения в Интернете, которые сообщат вам, сколько задач вы решили правильно. Для этого вы обычно можете найти на веб-сайте соответствующие языковые тестовые материалы, которые иногда даже предоставляются бесплатно. Также вам стоит взглянуть на старые экзамены, потому что чрезвычайно важно познакомиться со структурой экзамена , например, чтобы лучше разделить время.

Сравнение языковых тестов по английскому языку

Подготовка Кембриджский сертификат:

Этот экзамен организован Кембриджским университетом и проводится во многих различных испытательных центрах по всему миру. Разнообразие экзаменов, которые могут быть выбраны в зависимости от уровня владения английским языком и требований, широко признаны в профессиональном и академическом мире. Преимущество этих сертификатов в том, что они действительны на всю жизнь! Самые известные экзамены - FCE (уровень B2 English) и CAE (уровень C1). Кембриджские экзамены идеально подходят для обучения в иностранных университетах или работы за рубежом.

На сайте Оценка английского языка в Кембридже Найдите ценные советы и материалы для подготовки к отдельным экзаменам. Некоторые предыдущие экзамены, примеры заданий и другие материалы будут предоставляться бесплатно. Конечно, есть также широкий выбор книг, учебных пособий и т. Д., Которые вы можете купить для подготовки к экзамену. Кроме того, Cambridge English Language Assessment предлагает три онлайн-игры / приложения, которые помогут вам выучить английский, один Facebook страница для изучения английского языка и Cambridge English TV Канал YouTube.

Подготовка IELTS:

Еще один сертификат, выданный Кембриджским университетом, можно получить через экзамен IELTS. Это признается большинством университетов, предприятий и государственных учреждений, в том числе многими иммиграционными властями. Хорошо, что есть только один тест, и вы не можете пройти мимо этого, но в итоге получаете оценку от 0 до 9, что отражает знание английского языка. Небольшой недостаток, однако, заключается в том, что результаты теста действительны только в течение двух лет.

Также для экзамена IELTS, есть официальный Сайт подготовки к экзаменам , На этом можно выполнить практический тест и посмотреть больше упражнений, видео и аудиозаписей для понимания на слух и речи. Существует также бесплатное приложение, и вы можете бесплатно попробовать всеобъемлющее онлайн-руководство "Дорога к IELTS" в течение 10 часов. Если этого недостаточно, вы также можете получить доступ к этой программе или одной из официальных Материалы для подготовки к экзамену IELTS Покупают.

Подготовка к TOEFL:

Этот тест по английскому языку особенно популярен в Северной Америке и необходим, например, если вы хотите учиться в университете в США. Тест можно сдать онлайн или в бумажном виде, но он действителен только в течение 2 лет, и вам необходимо зарегистрироваться заранее в течение длительного времени.

Для подготовки к тесту TOEFL можно найти на официальном Сайт для участников IELTS как платные, так и бесплатные материалы для подготовки к экзамену, такие как типовые вопросы или учебный план.

Подготовительный курс английского языка

У вас еще есть несколько недель или месяцев, чтобы подготовиться к экзамену, но вы не можете даже мотивировать себя? Вы пропустили структуру? Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат? Или вы просто не знаете как улучшить? Тогда хорошо принять участие в языковых курсах, специально предназначенных для подготовки к экзамену. Многие из наших школ-партнеров предлагают Подготовка к экзаменам Английский которые отлично настроены на содержание экзаменов по английскому языку . Возможность такого Курс английского за рубежом Участвуйте в Великобритании, Ирландии и США, а также в Новой Зеландии, Австралии и Канаде.

Похожие

Тест и сравнение спортивных часов »Топ-10 за май 2019 года
Спортивные часы будут похожи на своих популярных коллег, которые Пульсометры Используется для улучшения ваших собственных условий обучения. В спорте может быть весьма полезно получать информацию
Начните со спорта - так как вы гарантированно получите в передачах
... какой шаг к большему спорту является самым трудным, он почти срывается с пистолета: «Первый"> Когда я спрашиваю вас, какой шаг к большему спорту является самым трудным, он почти срывается с пистолета: «Первый ...» Но почему это так? В этой статье я осветлю фон и покажу, как вы, наконец, включили передачу, а не просто «могли», «должны» или «должны» говорить. Продолжайте выбрасывать сослагательное наклонение из окна, и давайте начнем со спорта . И
С Satchels Test 2019 (Победитель теста, опыт и сравнение)
Лучшие школьные сумки в тесте 2018 года с сравнением и рейтингом победителя теста. В нашем тесте ранга 2018/2019 мы исследовали различные модели и протестировали их на основе различных критериев, таких как комфорт ношения, безопасность, комплектация, размер, вес и цена . Пять школьных сумок Test Winner 2018/2019 представлены в деталях. Заинтересованные в нашем обзоре также знают, что такое сумка, на что стоит обратить внимание при покупке сумки и какие
Вы пропустили структуру?
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат?
» Но почему это так?