Обзор Fitbit Blaze - SmartWatch для новых вас в 2017 году

  1. ДИЗАЙН
  2. СПЕКТАКЛЬ
  3. ЦЕНА И НАЛИЧИЕ
  4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Fitbit Blaze - одна из самых современных умных часов, доступных сегодня   ПЛЮСЫ: УМНЫЙ ДИЗАЙН, УДОБНАЯ СТРОИТЕЛЬСТВО, НИЗКАЯ ЦЕНА, ТЕГИЯ, ПОЛНОСТЬЮ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ, ПРОСТОТА УСТАНОВКИ И СИНХРОНИЗАЦИЯ   Минусы: нет GPS, жизнь батареи может страдать   Рассвет нового года часто означает начало новых решений, будь то, чтобы есть здоровее, читать больше или стать здоровее - и все это может помочь с помощью технологий

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Fitbit Blaze - одна из самых современных умных часов, доступных сегодня

ПЛЮСЫ: УМНЫЙ ДИЗАЙН, УДОБНАЯ СТРОИТЕЛЬСТВО, НИЗКАЯ ЦЕНА, ТЕГИЯ, ПОЛНОСТЬЮ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ, ПРОСТОТА УСТАНОВКИ И СИНХРОНИЗАЦИЯ

Минусы: нет GPS, жизнь батареи может страдать

Рассвет нового года часто означает начало новых решений, будь то, чтобы есть здоровее, читать больше или стать здоровее - и все это может помочь с помощью технологий.

Fitbit уже давно является одной из ведущих фирм в сфере фитнес-технологий на рынке. Ее носимые устройства предлагают полный спектр услуг по отслеживанию и измерению.

В прошлом году компания подняла брови с запуском Fitbit Blaze, его первых умных часов, которые действительно выглядят как повседневные часы.

Но может ли Fitbit Blaze помочь вам обрести форму в 2017 году?

Express.co.uk принял Fitbit Blaze для вращения, и вот наш вердикт.

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ

1 из 10

Fitbit Blaze - одна из лучших на сегодняшний день умных часов на рынке - но как она выдерживает наши испытания?

ДИЗАЙН

При проектировании и ношении одежды для фитнеса вам нужен комфорт и функциональность, а также стиль - и, к счастью, Fitbit Blaze полностью справляется со всем этим.

Угловой дизайн циферблата Blaze, немного больший, чем у обычных часов Swatch, безусловно, привлекателен, но никогда не кажется чрезмерно вульгарным.

Что касается самого устройства, Blaze поставляется с сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 0,82 дюйма, который одновременно яркий и отзывчивый, даже если вы находитесь в бегах или в тренажерном зале.

Сам ремешок удобно носить без раздражающего трения, которое обычно сопровождает новые умные часы - я чувствовал себя комфортно носить его весь день, хотя и снял его, чтобы спать.

Blaze не является полностью водонепроницаемым (поэтому его нельзя плавать), но может легко справиться с потом и дождем, как вы, вероятно, надеетесь от фитнес-устройства.

Но в целом, Blaze удобно носить и выглядит хорошо - так как он на самом деле работает?

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ

Fitbit Blaze доступен в нескольких различных цветовых схемах

СПЕКТАКЛЬ

Как и следовало ожидать от устройства, ориентированного на фитнес, когда Blaze вступает в свои права, это когда вы выносите его на улицу.

Часы предлагают полный спектр функций отслеживания состояния здоровья, включая калории, шаги, темп, частоту сердечных сокращений и отслеживание сна.

Есть даже конкретная опция для отслеживания определенного типа упражнений, будь то бег, езда на велосипеде или даже занятия в тренажерном зале, с полной обратной связью, предоставленной в конце.

Тем не менее, для тех из нас, кто работает или ездит на велосипеде, в FitBit Blaze нет GPS, поэтому, если вам нужно точное отслеживание, вам нужно держать смартфон при себе.

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ

Fitbit Blaze поставляется с резиновым ремешком, но его можно заменить

Однако Blaze совместим с огромным количеством устройств, работающих на всех последних устройствах iOS, Android и Windows Phone.

Чтобы получить максимальную отдачу от Blaze, вам необходимо загрузить сопутствующее приложение, которое позволит вам синхронизировать ваш прогресс и активировать несколько других функций.

Сделать это очень просто, а синхронизировать ваш Blaze очень просто благодаря его совместимости с Bluetooth 4.0.

Помимо функций фитнеса, Blaze также включает в себя некоторые функции умных часов - в том числе возможность менять музыкальную дорожку, а также просматривать вызовы, текстовые и календарные уведомления.

Время автономной работы, как правило, хорошее: Fitbit требует 5 дней сока за заряд. Похоже, это было правильно, когда я впервые начал тестировать устройство, но интенсивное использование (особенно с GPS-отслеживанием) разряжает аккумулятор гораздо быстрее, что требует более частой зарядки.

Однако перезарядка происходит быстро и просто: устройство вынимается из ремешка и помещается в аккуратный маленький держатель, чем подключается через USB, и обеспечивает достаточное количество заряда примерно на час зарядки.

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ

Fitbit Blaze может быть легко синхронизирован с вашим смартфоном на iOS или Android

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ

Как уже упоминалось выше, Fitbit Blaze был запущен в прошлом году, и в течение некоторого времени был широко доступен в Великобритании.

Blaze, который выпускается в одном из трех цветов (черный, сливовый и синий), продается в онлайн-магазине Fitbit по цене от 159,99 фунтов стерлингов, и наше исследование также обнаружило, что его можно приобрести в нескольких магазинах Великобритании по аналогичной цене.

У Amazon также есть Blaze с ценами, начинающимися от 139,95 £ ,

Это ставит его в нижней части шкалы цен на умные часы, намного ниже, чем Samsung Gear S3 Frontier (349 фунтов стерлингов) и Apple Watch Series 2 (369 фунтов стерлингов), хотя оба они предлагают гораздо больше с точки зрения приложений и услуг ,

Если вы хотите персонализировать свое устройство, Fitbit также предлагает широкий ассортимент лент и ремешков, включая металлическую ленту за 89,99 фунтов стерлингов, кожаный ремешок за 59,99 фунтов стерлингов и более дешевую эластомерную ленту, ориентированную на спортивные цели, стоимостью 19,99 фунтов стерлингов.

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ

Fitbit описывает Blaze как «лучшие умные часы для фитнеса» - и по большей части с этим трудно поспорить.

Часы элегантно спроектированы и удобны в носке, и (в большинстве случаев) обеспечивают достаточно времени автономной работы, чтобы сделать их полезным аксессуаром для любителей фитнеса.

Он не может похвастаться сверхдетальными дисплеями Apple Watch или Samsung Gear S3, но если вы ищете умные и функциональные умные часы на основе фитнеса, Fitbit Blaze должен быть вашим ответом.

Похожие

Polaroid Zip POLMP01 Обзор
Изображение 1 из 9 Изображение Polaroid Zip: Polaroid Zip - это карманный принтер, который делает мгновенные отпечатки в размере кошелька. Изображение 2 из 9 Изображение Polaroid Zip: карманный дизайн размером всего 2,9 x 4,7 x 0,9 дюйма, а вес всего 0,41 фунта.
Interbrand Top 100 мировых брендов в 2011 году
Interbrand только что объявил список 100 лучших мировых брендов за 2011 год. В этом списке подробно рассматриваются все бренды, отражаются тенденции, проблемы и возможности, с которыми сталкивается каждый рынок в мире. Interbrand, подразделение Omnicom, является глобальным консультантом по брендингу, специализирующимся на обширном обслуживании брендов, включая аналитику бренда, стратегию бренда, оценку
iPhone 4 против Samsung Galaxy SII
... ие - Не забудьте оформить заказ iPhone 4s против Galaxy S2 мобильное сравнение] Samsung только что выпустила свой флагманский смартфон в форме Samsung Galaxy S II (2) (GT I9100). С окончанием MWC 2011 мы можем по-новому взглянуть на лучшие устройства, которые планируется выпустить в руки любителей смартфонов по всему
Обзор Bitdefender Internet Security 2015: надежная, не требующая обслуживания защита ПК
Исторически Bitdefender считался одной из самых эффективных антивирусных программ, а его пакет безопасности Internet Security 2015 (60 долларов за один год защиты на одном ПК) держит его на вершине кучи. Если вам не нужны дополнительные функции - безопасное облачное хранилище или защита от кражи для мобильных устройств, - которые все чаще предлагаются как часть пакетов «полной безопасности», тогда этот пакет будет надежно защищать ваш компьютер практически без вмешательства пользователя. вы.
Четверг 30 ноября 2017 г. Отслеживание ошибок или отслеживание проблем имеет важное значение для предоставлен...
Четверг 30 ноября 2017 г. Отслеживание ошибок или отслеживание проблем имеет важное значение для предоставления качественного программного обеспечения и проектов веб-разработки. Ошибка в компьютерной технологии - это ошибка или сбой в программе, который приводит к неожиданному сбою или неправильным результатам в конечном продукте.
Обзор Sony DSC-HX90 | Качество | Фотографии | Видео | | SmartWorld
Козимо Альфредо Пина Обзор Sony DSC-HX90 Sony DSC-HX90 - это камера, которая удивила нас тем, что ей удается предложить, занимая так мало места в руке и особенно в вашем кармане. Если вы оцениваете компакт с хорошим масштабированием (в данном случае 30x) и не отказываетесь от ручного управления
Solgaz GNC 4-AUTO - тестирование и обзор
Мы тестируем газовую плиту Solgaz GNC 4-AUTO - одну из самых современных моделей на рынке, оснащенную сенсорной панелью и рядом датчиков, которые позволяют точно установить температуру приготовления или жарки. Как продукт польской компании попадает на практике? У нас уже была возможность протестировать несколько компакт-дисков с логотипом польского бренда, в том числе знаменитый Solgaz GPC 4 + 2 пластина без пламени,
Обзор Sony Xperia T3
... им корпусом. Это не крадет Huawei Ascend P6 статус самого тонкого в мире, но это не за горами. С Мото Г -подобные характеристики и цена без SIM-карты за 299 фунтов стерлингов, он находится в той же большой скобе для телефона среднего класса, что и
GPS-часы для детей: Test & Compare 2019
... дизайн. Часто задаваемые вопросы о детских часах GPS: Возникают ли дополнительные расходы? Почти всем GPS-навигаторам для детей нужна SIM-карта, потому что устройство должно получать и отправлять данные. Также часто можно сделать телефонные звонки с родителями, чтобы иметь возможность сделать быстрый экстренный вызов. Эти затраты должны быть приняты во внимание, при этом в этом случае достаточно простых тарифов на передачу данных с оператором мобильной
Тест и сравнение спортивных часов »Топ-10 за май 2019 года
Спортивные часы будут похожи на своих популярных коллег, которые Пульсометры Используется для улучшения ваших собственных условий обучения. В спорте может быть весьма полезно получать информацию
Huawei Mate 10: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 9,2 На тему Huawei Mate 10 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Huawei Huawei Mate 10

Комментарии

У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. щелчок Вот загрузить свой.
Вы нашли статью полезной для вас?
Вы нашли статью полезной для вас? Тогда он, безусловно, ценен для ваших друзей. Поделитесь этим на Facebook, Twitter или Google+, и я был бы очень рад этому. Большое спасибо за это! Поехали - станьте постоянным спортсменом! Торстен О, кстати - я желаю вам больше времени для занятий спортом в вашей жизни.
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
Огромный скачок с 17 на 8 место, iPad 2 , новая линейка компьютеров Mac, новый iPhone в этом году и новый впечатляющий Здание штаб-квартиры , Нужно ли нам сказать Больше ?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также

Но может ли Fitbit Blaze помочь вам обрести форму в 2017 году?
Но в целом, Blaze удобно носить и выглядит хорошо - так как он на самом деле работает?
Как продукт польской компании попадает на практике?
Часто задаваемые вопросы о детских часах GPS: Возникают ли дополнительные расходы?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Вы нашли статью полезной для вас?
Вы нашли статью полезной для вас?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?