Interbrand Top 100 мировых брендов в 2011 году

Interbrand только что объявил список 100 лучших мировых брендов за 2011 год. В этом списке подробно рассматриваются все бренды, отражаются тенденции, проблемы и возможности, с которыми сталкивается каждый рынок в мире. Interbrand, подразделение Omnicom, является глобальным консультантом по брендингу, специализирующимся на обширном обслуживании брендов, включая аналитику бренда, стратегию бренда, оценку бренда, корпоративный дизайн, управление цифровым брендом и присвоение имен. Сегодня Interbrand входит в число крупнейших консалтинговых компаний по брендам и включает 40 офисов в 25 странах.

Список, как ни удивительно, претерпел несколько серьезных изменений, но также и небольшие изменения за предыдущий год. Вот первые 20 лучших мировых брендов:

Вы можете проверить полный список Top 100 Вот а также списки из предыдущие годы , Вот наше краткое изложение 10 лучших брендов с кратким объяснением, почему мы думаем, что они заслуживают этого звания:

Как и следовало ожидать, Кока-Кола все еще самый сильный и самый большой бренд там. Зачем? Просто взгляд на их невероятно креативные кампании говорит само за себя. В отличие от Pepsi, который пытается определить свою индивидуальность, Кока-Кола то же самое на протяжении более 125 лет. Кроме того, очень велика вероятность того, что у вас есть бутылка коксовый в вашем холодильнике прямо сейчас.

Позвольте мне выразиться так: без IBM есть большой шанс, что сегодня вы вообще не будете читать эту статью, не будете заниматься серфингом в Интернете или заниматься чем-то, что вы делаете в Интернете. Помимо того, что IBM была огромной многонациональной компанией, успешная кампания в этом году, где он показал, что футуристические технологии недалеко от нас.

Microsoft проделала хорошую работу в этом году, представив свою версию для разработчиков Windows 8 с интерфейсом Metro. Это смелый шаг крупной компании, который показывает нам, что он изменился, вырос и перешел от Windows Vista фиаско , Похоже, ребята из Microsoft понюхали опасность под названием Apple.

Строить технологическую империю только из поисковой системы? Да. Возможно. Google получил заслуженное 4-е место в списке, запустив большое количество из Сервисы а также товары в этом году, а также путем приобретения Motorola а также Zagat.

Настоящий американский конгломерат, GE удалось сохранить сильное доминирование в списке Top 10, но Google опустился с 4-го до 5-го места. GE, которой принадлежит большое количество компаний, гарантированно останется в первой десятке в течение длительного периода времени.

Синоним со словом Глобализация, Макдоналдс это один из самых узнаваемых брендов в мире - каждый ребенок знает, что такое BigMac или McChicken Sandwich. Все вместе с Coca-Cola эти два бренда играют очень важную роль в современной американской истории и культуре.

С AMD более или менее в своем пути, Intel не останавливается. Заслуженное 7-е место просто показывает, насколько мощной на самом деле является эта компания, учитывая тот факт, что она даже проникла в компьютеры Apple несколько лет назад. Вот что мы называем умным бизнесом.

Огромный скачок с 17 на 8 место, iPad 2 , новая линейка компьютеров Mac, новый iPhone в этом году и новый впечатляющий Здание штаб-квартиры , Нужно ли нам сказать Больше ?

После всех этих лет Дисней все еще продолжается доставить свое главное семейное удовольствие товары через парки развлечений, фильмы и товары. Это та же магия, что и в детстве.

Несмотря на некоторые проблемы с генеральным директором в конце 2010 года, HP все же удалось сохранить свою долю рынка и успешно интегрировать свои предложения через социальные сети. HP, в конце концов , по-прежнему является одной из крупнейших в мире технологических компаний.

Стоит также упомянуть, что Nokia упала в нескольких местах и ​​HTC вошла в качестве нового претендента на 98-е место. Interbrands, как всегда, хорошо поработали в этом году, особенно с интерактивные диаграммы , где вы можете легко найти любую информацию, связанную с брендом, страной и категорией.

Проверьте официальный PDF отчет с подробной информацией, а также посетить Официальный сайт Best Global Brands 2011 ,

[polldaddy poll = 5557463]

Похожие

... верг 30 ноября 2017 г. Отслеживание ошибок или отслеживание проблем имеет важное значение для предостав...
... верг 30 ноября 2017 г. Отслеживание ошибок или отслеживание проблем имеет важное значение для предоставления качественного программного обеспечения и проектов веб-разработки. Ошибка в компьютерной технологии - это ошибка или сбой в программе, который приводит к неожиданному сбою или неправильным результатам в конечном продукте.
Обзор Fitbit Blaze - SmartWatch для новых вас в 2017 году
Тест и сравнение спортивных часов »Топ-10 за май 2019 года
Спортивные часы будут похожи на своих популярных коллег, которые Пульсометры Используется для улучшения ваших собственных условий обучения. В спорте может быть весьма полезно получать информацию
Зачем?
Строить технологическую империю только из поисковой системы?
Огромный скачок с 17 на 8 место, iPad 2 , новая линейка компьютеров Mac, новый iPhone в этом году и новый впечатляющий Здание штаб-квартиры , Нужно ли нам сказать Больше ?