Загрузите Google Планета Земля Про бесплатно

Сейчас вы играете: Наблюдайте за этим: Как сэкономить 400 долларов, получая Google Earth Pro бесплатно

0:58

Google Планета Земля существует уже много лет, но все равно у меня отвисает челюсть.

Я имею в виду, серьезно, на протяжении веков единственным способом получить представление о нашей планете с высоты птичьего полета было вращение реального шара. Теперь мы можем «лететь» в любое место и увеличивать расстояние от космоса до пары сотен футов над реальной, спутниковой картой.

Теперь мы можем «лететь» в любое место и увеличивать расстояние от космоса до пары сотен футов над реальной, спутниковой картой

Скриншот Google Планета Земля Про от Рика Броида / CNET

Самое удивительное, что Google сделал этот инструмент бесплатным. И это несмотря на образовательную и, скажем честно, развлекательную ценность, которую практически невозможно измерить.

Что вы, возможно, не знали, так это то, что Google уже давно предлагает Pro версию Earth, которая стоит немалых 399 долларов в год. Теперь, однако, вы можете получить Google Планета Земля Про абсолютно бесплатна ,

Перво-наперво: слова «бесплатная пробная версия» все еще присутствуют в этом URL, но, как вы увидите, перейдя на страницу регистрации, «регистрация в Google Планета Земля Про больше не требуется». Все, что вам нужно сделать, это скачать установщик , запустите его, затем войдите в систему, используя свой адрес электронной почты (как имя пользователя) и лицензионный код GEPFREE .

Второе, второе: тебе это действительно нужно? Вероятно, нет, так как Pro был создан с учетом потребностей корпоративных / корпоративных пользователей - но он предоставляет некоторые довольно интересные дополнения, которых нет в бесплатной версии, включая:

  • Расширенные измерения: Измеряйте места для стоянки и земли с помощью измерения площади многоугольника или определяйте радиус поражения с помощью измерения окружности.
  • Печать с высоким разрешением: печать изображений с разрешением до 4 800 x 3200 пикселей.
  • Эксклюзивные профессиональные слои данных: демография, посылки и подсчет трафика.
  • Импорт электронных таблиц: ввод до 2500 адресов за раз, массовое назначение меток и шаблонов стилей.
  • Movie-Maker: экспорт фильмов Windows Media и QuickTime HD с разрешением до 1,920x1,080 пикселей.

Так что, да, вы можете напечатать изображения сверхвысокого разрешения, скажем, вашего района. (Бесплатная версия достигает максимума в 1000 пикселей.) Или добавьте видео высокого разрешения в свои фильмы. Довольно сладкая штука.

И не забывайте об огромных ощущениях от бесплатной игры в 400 долларов. Это всегда весело.

Не спрашивайте меня, как это произносится. Ztylus

Бонусная сделка: Обзвон всех владельцев iPhone 6, владеющих шторками! Ztylus делает действительно классную комбинацию чехол / камера-объектив, но обычно стоит 100 долларов. В течение ограниченного времени StackSocial имеет Чехол Ztylus для iPhone 6 и комплект RV-2 Smart Flip Lens для 46 долларов безусловно самая низкая цена, которую я когда-либо видел. (Так же доступно: версия iPhone 6 Plus за 69 долларов .)

Обновление: согласно очень извиняющемуся представителю StackSocial, версия для iPhone 6 также должна была стоить 69 долларов; первоначальный листинг за 46 долларов был ошибочным. Обе версии чехла стоят 69 долларов, что все же приличная экономия по сравнению с прейскурантной ценой 99,99 доллара.

Мне нравится дизайн этого: это чехол для подставки с полным рабочим днем, но затем вы меняете набор вращающихся объективов (при необходимости) на четыре варианта объектива: «рыбий глаз», макро, широкоугольный и круговой поляризатор.

Похожие

Xiaomi удаляет MIUI рекламу. Но не бесплатно
... пространства, дополнительные темы и книги для чтения. Вы можете оплатить в месячном или годовом варианте. Новая услуга не стоит много. Не известно, будет ли опция введена навсегда. Xiaomi начинается с нового, интересного сервиса. Это позволяет отключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того, он добавляет до 10 ГБ облачного пространства, дополнительные темы и книги для чтения. Вы можете оплатить в месячном или годовом варианте.
Как получить доступ к Google Play Store в Китае
... google-play-store-v-kitae-1.gif" alt="Если у вас телефон Android и вы используете магазин приложений Google Play, вы должны знать, что Google Play в настоящее время недоступен в Китае"> Если у вас телефон Android и вы используете магазин приложений Google Play, вы должны знать, что Google Play в настоящее время недоступен в Китае. Если вы планируете поездку в Китай, вам лучше знать об этой ситуации и подготовиться. В этой статье мы обсудим эту проблему, а также предложим некоторые методы
ПРЕМЬЕРА: С этими операторами мы бесплатно получим стартер с SIM-картой
Несколько месяцев назад по запросу одного из офисов (это было даже упомянуто в телепрограмме «Панорама») был объявлен результат отчета о заработной
Резервное копирование в облаке бесплатно на 6 месяцев!
Каждый предприниматель знает, насколько ценны данные его компании. Это в бумажной или цифровой версии. Если вы хотите позаботиться о безопасности последних, стоит позаботиться о своевременном резервном копировании наиболее важных данных. Поэтому мы приглашаем вас воспользоваться нашей последней рекламной акцией, которая позволяет бесплатно пользоваться облаком Microsoft Azure в течение 6 месяцев . Все это без каких-либо контрактов или скрытых платежей.
Как проверить BIK бесплатно? - FinAi.pl
... бесплатно? Если вы пришли к этой статье, вы, вероятно, ищете способ проверить свои шансы на получение кредита. Конечно, вы можете проверить кредитоспособность веб-сайта BIK, но в настоящее время невозможно бесплатно загрузить отчет BIK. В настоящее время вы должны платить за каждый отчет BIK. Вы можете проверить свою оценку и шансы получить кредит - совершенно бесплатно в кредитном магазине FinAi,
... программного обеспечения Google. Кредит: GOOGLE Android 9.0 Pie - что это, и почему это должно...
... программного обеспечения Google. Кредит: GOOGLE Android 9.0 Pie - что это, и почему это должно вас волновать? Android 9.0 Pie - следующая основная версия мобильной операционной системы Google. К сожалению, не каждый телефон получит обновление - и те, которые не получат его одновременно с другими брендами. Программное обеспечение было впервые анонсировано еще в марте 2018 года, но официальный релиз состоялся только 6 августа. Это делает

Комментарии

Как использовать VPN для доступа к Google Play Store в Китае?
Как использовать VPN для доступа к Google Play Store в Китае? Вам необходимо зарегистрироваться VPN-сервис, работающий в Китае (многие VPN-сервисы полностью заблокированы и в Китае). Если у вас есть учетная запись VPN, вы можете загрузить мобильное приложение или вручную настроить VPN-подключение на устройстве Android. Чтобы получить доступ к магазину Google Play из Китая, вам просто нужно сначала включить VPN.
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их?
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их? Что за хлопоты! Google maps - это хорошее картографическое приложение, когда вы отправляетесь только в ОДНО место. Но когда у вас есть тонны встреч, Google Maps - не тот путь. Давайте посмотрим, почему планировщики маршрутов с несколькими остановками будут работать лучше для вас: Они просты в использовании
Как проверить BIK бесплатно?
Как проверить BIK бесплатно? Если вы пришли к этой статье, вы, вероятно, ищете способ проверить свои шансы на получение кредита. Конечно, вы можете проверить кредитоспособность веб-сайта BIK, но в настоящее время невозможно бесплатно загрузить отчет BIK. В настоящее время вы должны платить за каждый отчет BIK. Вы можете проверить свою оценку и шансы получить кредит - совершенно бесплатно в кредитном магазине

Второе, второе: тебе это действительно нужно?
Как проверить BIK бесплатно?
Бесплатно?
Pie - что это, и почему это должно вас волновать?
Как использовать VPN для доступа к Google Play Store в Китае?
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их?
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их?