Как получить доступ к Google Play Store в Китае

  1. Что такое Google Play Store?
  2. Доступен ли Google Play в Китае?
  3. Почему Google Play недоступен в Китае?
  4. Может ли Google Play приехать в Китай?
  5. Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае?
  6. Как использовать VPN для доступа к Google Play Store в Китае?
  7. 1. ExpressVPN
  8. 2. NordVPN
  9. 3. VyprVPN
  10. Каковы некоторые альтернативные магазины приложений для Android в Китае?
  11. Заключение:

Если у вас телефон Android и вы используете магазин приложений Google Play, вы должны знать, что Google Play в настоящее время недоступен в Китае

Если у вас телефон Android и вы используете магазин приложений Google Play, вы должны знать, что Google Play в настоящее время недоступен в Китае. Если вы планируете поездку в Китай, вам лучше знать об этой ситуации и подготовиться. В этой статье мы обсудим эту проблему, а также предложим некоторые методы и советы о том, как получить доступ к магазину Google Play в Китае.

Что такое Google Play Store?

Google Play - это официальный магазин приложений Google и, безусловно, один из самых популярных магазинов приложений для телефонов Android. Для людей, использующих iPhone или iPad, Apple App Store - идеальное место для загрузки приложений. Для многих пользователей Android Google Play Store является эквивалентом. Помимо мобильных приложений, в магазине Google Play вы также можете загружать игры, книги, журналы и другое содержимое.

Доступен ли Google Play в Китае?

Краткий ответ - нет, по крайней мере, на данный момент.

Если вы покупаете телефон Android в Китае сегодня, вы не найдете магазин приложений Google Play, предварительно установленный на этом телефоне. Вместо этого, в зависимости от марки телефона, он будет поставляться с некоторыми другими магазинами приложений, скорее всего, с магазином китайских компаний.

Если у вас есть телефон Android, купленный за пределами Китая, на котором предварительно установлена ​​программа Google Play, то при посещении Китая вы обнаружите, что больше не можете его использовать. Это означает, что если вы попытаетесь открыть приложение Google Play, оно не загрузится. Поэтому вы не сможете устанавливать новые приложения оттуда или обновлять существующие приложения, загруженные из магазина Google Play.

Почему Google Play недоступен в Китае?

Большинство интернет-пользователей в Китае знают о существовании так называемых « Великий брандмауэр Китая »(Или GFW), который представляет цензуру Интернета в Китае. В результате многие известные сайты и сервисы, такие как Google, Twitter, Facebook, Instagram и т. Д., Заблокированы в Китае.

Google был доступен в Китае до тех пор, пока пять лет назад компания не отказалась от самоцензуры результатов поиска, а затем вывела свой сервис из Китая. После этого большинство сервисов Google стали недоступны из Китая, включая магазин приложений Google Play.

Может ли Google Play приехать в Китай?

В конце 2015 года и в начале 2016 года ходили слухи и новости о том, что Google может запустить китайскую версию Google Play в 2016 году, и в результате пользователи телефонов Android смогут получить доступ к Google Play из Китая. Однако с тех пор не было никаких последующих новостей по этой теме. Пока что магазин Google Play пока недоступен и недоступен в Китае.

Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае?

Если вы останетесь в Китае только на короткое время, вы можете обойтись без магазина Google Play, не устанавливая новые приложения или не обновляя существующие во время посещения.

Или вы можете настроить VPN на своих мобильных устройствах, чтобы обойти блокировку и получить доступ к магазину приложений Google Play в Китае. В следующей части этой статьи мы перечислим несколько VPN-сервисов, которые хорошо работают в Китае.

Если вы планируете оставаться в Китае в течение длительного времени и не хотите беспокоиться о VPN, вы можете рассмотреть возможность установки некоторых альтернативных магазинов приложений для Android, доступных в Китае. Мы перечислим некоторые из них в следующей части этой статьи.

Как использовать VPN для доступа к Google Play Store в Китае?

Вам необходимо зарегистрироваться VPN-сервис, работающий в Китае (многие VPN-сервисы полностью заблокированы и в Китае). Если у вас есть учетная запись VPN, вы можете загрузить мобильное приложение или вручную настроить VPN-подключение на устройстве Android. Чтобы получить доступ к магазину Google Play из Китая, вам просто нужно сначала включить VPN.

На VPNDada.com мы тестируем VPN из Китая и сообщаем, какие службы VPN работают хорошо в Китае. Ниже приведены некоторые службы VPN, которые мы рекомендуем использовать в Китае:

1. ExpressVPN

ExpressVPN

Причина рекомендации: надежное соединение, высокая скорость. Хорошая поддержка клиентов.
Начальная цена : $ 6,67 / мес (со специальным предложением 3 месяца бесплатно при выборе годового плана, нажмите здесь, чтобы получить эту скидку ).
Бесплатная пробная версия : 30-дневный возврат денег.
Одновременные подключения: 3 устройства.

Посетите ExpressVPN Прочитайте наш обзор

2. NordVPN

NordVPN

Причина рекомендации: надежное соединение, высокая скорость. Программное обеспечение Windows включает функцию обфускации, чтобы победить блокировку VPN в Китае.
Начальная цена : $ 3.29 / мес. Бесплатная пробная версия : 30-дневный возврат денег.
Одновременное подключение: 6 устройств (если не подключены к одному серверу с одинаковым протоколом)

Посетить НордВПН Прочитайте наш обзор

3. VyprVPN

VyprVPN

Причина рекомендации: надежное соединение, высокая скорость.
Начальная цена : $ 5 / мес. Бесплатная пробная версия : 30-дневная гарантия возврата денег.
Одновременные подключения: 2-5 устройств (в зависимости от плана)

Посетить ВыпрВПН Прочитайте наш обзор

Каковы некоторые альтернативные магазины приложений для Android в Китае?

Если вы рассматриваете возможность установки альтернативных магазинов приложений для Android, которые будут использоваться в Китае, ниже приведены некоторые наиболее известные из них, все из которых предлагаются китайскими техническими компаниями:

Заключение:

Из-за блокировки Интернета магазин приложений Google Play в настоящее время недоступен в Китае. Он не предустановлен в телефонах Android, продаваемых в Китае, и к нему нельзя получить доступ с мобильного устройства в Китае. Если вам нужен доступ к Google Play в Китае, вы можете настроить службу VPN на своем устройстве Android, чтобы обойти блокировку. Вы также можете рассмотреть возможность использования альтернативных магазинов приложений для Android, предоставляемых китайскими компаниями. Были некоторые новости и слухи о том, что Google Play может в будущем войти в Китай. Однако этого еще не произошло, и будем надеяться, что это сбудется очень скоро.

В то же время вы можете использовать следующие службы VPN в Китае:

Похожие

Доллар не может начать серьезный технический прорыв, быстро развивается риск разворота
Технический прогноз по доллару США: медвежий DXY а также EURUSD только недавно очищенные паттерны «голова-плечи» только для того, чтобы развалиться За последние 7 торговых дней до закрытия пятницы доллар упал на 6 дней и сформировал новый H & S Розничные валютные трейдеры имеют чистый короткий доллар против Евро
Samsung Galaxy S8 и S8 Plus: руководство для умного человека
... крывая свое последнее флагманское устройство, Samsung с помощью Galaxy S8 открыла несколько новых возможностей. Мы анализируем детали и последствия для предприятия. После взрыва батареи разряда Galaxy Note 7 Samsung есть что доказать профессионалам бизнеса, которые были одними из самых больших поклонников серии Galaxy Note. С выпуском Galaxy S8 и S8 + Samsung выглядит готовым вернуть себе
Загрузите Google Планета Земля Про бесплатно
Сейчас вы играете: Наблюдайте за этим: Как сэкономить 400 долларов, получая Google Earth Pro бесплатно 0:58 Google Планета Земля существует уже много лет, но все равно у меня отвисает челюсть. Я имею в виду, серьезно, на протяжении веков единственным способом получить представление о нашей планете с высоты птичьего полета было вращение реального шара. Теперь мы можем «лететь» в любое место и увеличивать расстояние от космоса до пары сотен футов над реальной, спутниковой
Вот как вы решаете две распространенные проблемы с Bluetooth · Блог Jabra
Гарнитуры Bluetooth существуют с начала тысячелетия, поэтому они не совсем новая технология. Но если вы только недавно получили свой самый первый Bluetooth, вы можете столкнуться с заставить его работать , Может быть, я могу помочь.
... вление для Google Android 9.0 Pie, и у нас есть графики выпуска популярных телефонов Samsung Galaxy, Huawei, OnePlus...
... вление для Google Android 9.0 Pie, и у нас есть графики выпуска популярных телефонов Samsung Galaxy, Huawei, OnePlus и многих других. Вот руководство, когда вы увидите обновление, но имейте в виду: не все телефоны Android будут иметь право на обновление, и не все телефоны получат его в одно и то же время.
Женская партия не хочет Шулавяк в Сейм!
Объявленный участник Top Model на предстоящих выборах вызвал много споров. Хотя Марта Шулавяк получила одобрение главы SLD Гжегожа Наперальского и Ришарда Калиша , другие круги не в восторге от ее политических планов. Во главе с Томашем Лисом еженедельник
Xiaomi удаляет MIUI рекламу. Но не бесплатно
... ключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того, он добавляет до 10 ГБ облачного пространства, дополнительные темы и книги для чтения. Вы можете оплатить в месячном или годовом варианте. Новая услуга не стоит много. Не известно, будет ли опция введена навсегда. Xiaomi начинается с нового, интересного сервиса. Это позволяет отключить рекламу, отображаемую в MIUI. Кроме того, он добавляет до 10 ГБ облачного пространства, дополнительные темы
Резервное копирование в облаке бесплатно на 6 месяцев!
Каждый предприниматель знает, насколько ценны данные его компании. Это в бумажной или цифровой версии. Если вы хотите позаботиться о безопасности последних, стоит позаботиться о своевременном резервном копировании наиболее важных данных. Поэтому мы приглашаем вас воспользоваться нашей последней рекламной акцией, которая позволяет бесплатно пользоваться облаком Microsoft Azure в течение 6 месяцев . Все это без каких-либо контрактов или скрытых платежей.
Как купить, Возврат и другие важные сайты в интернет-магазине
Забыт, часто упускается из виду, редко обновляется. А информационные страницы, в конце концов, являются важными местами в каждом интернет-магазине. Почему информационные страницы в магазине так важны?
Обзор Bitdefender Internet Security 2015: надежная, не требующая обслуживания защита ПК
... вных антивирусных программ, а его пакет безопасности Internet Security 2015 (60 долларов за один год защиты на одном ПК) держит его на вершине кучи. Если вам не нужны дополнительные функции - безопасное облачное хранилище или защита от кражи для мобильных устройств, - которые все чаще предлагаются как часть пакетов «полной безопасности», тогда этот пакет будет надежно защищать ваш компьютер практически без вмешательства пользователя. вы. Отличная защита Bitdefender не должна вызывать удивления
Футболка, кепка и чашка - выгодно ли инвестировать в спортивные сувениры?
Футболка, кепка и чашка - выгодно ли инвестировать в спортивные сувениры? [18/03/2014] Хотя рынок коллекционеров не является одним из самых популярных, он постоянно растет. Люди

Комментарии

Если вы даже не можете подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, это довольно бесполезно, не так ли?
Если вы даже не можете подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону, это довольно бесполезно, не так ли? (Если только вы не планируете носить его исключительно как модный аксессуар, а вы - нет.) В чем проблема? В отличие от проводных наушников, к которым мы все привыкли, вы не просто подключаете Bluetooth прямо к своему телефону. Вы должны сначала научить их дружить и узнавать друг друга, когда они встретятся снова. Это делается с помощью процесса под названием «спаривание»,
Сколько снимков я могу сделать с полностью заряженным EN-EL14?
Сколько снимков я могу сделать с полностью заряженным EN-EL14? Количество снимков, которые можно получить из батарейного блока, сильно зависит от стиля и практики фотографирования фотографа. Например, расширенное использование экрана ЖКД для кадрирования или просмотра приведет к снижению производительности батареи. Ассоциация производителей камер и изображений (CIPA) разработала руководящие принципы (щелкните
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их?
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их? Что за хлопоты! Google maps - это хорошее картографическое приложение, когда вы отправляетесь только в ОДНО место. Но когда у вас есть тонны встреч, Google Maps - не тот путь. Давайте посмотрим, почему планировщики маршрутов с несколькими остановками будут работать лучше для вас: Они просты в использовании
Другое дело - правильная посещаемость; Теперь камера немного не тронута, она описана как влагозащищенная - выдержит ли она 45 минут в дождь футбольного матча?
Другое дело - правильная посещаемость; Теперь камера немного не тронута, она описана как влагозащищенная - выдержит ли она 45 минут в дождь футбольного матча? Нам не совсем комфортно с этим. И третье, что нам не хватает, - это несколько программируемых кнопок, а часто и отдельное колесо управления компенсацией экспозиции. Это сделало бы операцию более гибкой и обеспечило бы более быстрый доступ к большему количеству функций.
Pie - что это, и почему это должно вас волновать?
Pie - что это, и почему это должно вас волновать? Android 9.0 Pie - следующая основная версия мобильной операционной системы Google. К сожалению, не каждый телефон получит обновление - и те, которые не получат его одновременно с другими брендами. Программное обеспечение было впервые анонсировано еще в марте 2018 года, но официальный релиз состоялся только 6 августа. Это делает
Polaroid Zip - наш любимый ответ на вопрос: «Как я могу печатать фотографии со своего смартфона?
Polaroid Zip - наш любимый ответ на вопрос: «Как я могу печатать фотографии со своего смартфона?» Карманный дизайн Zip, технология печати без чернил и простые возможности подключения делают его отличным персональным фотопринтером, если вам нужно удобство и удобство. портативность больше, чем безупречное качество изображения.
Испытание ранцев - Что значит DIN?
Испытание ранцев - Что значит DIN? Отсутствие награды DIN не обязательно означает, что сумка хуже. Но ранцы со стандартом DIN 58124 соответствуют всем критериям, которые важны для безопасности ребенка. Ребенка с ранцами нужно увидеть. Конечно, в темное время года одежда также может способствовать безопасности ребенка на дороге, но в сумке также должно быть соответствующее оборудование с яркими цветами и отражателями, чтобы ребенок был замечен вовремя.
Как использовать наше продвижение?
Как использовать наше продвижение? Свяжитесь с нами, используя веб-сайт www.Microsoft-Azure.pl и наш консультант откроет вам бесплатный 6-месячный сервис в течение 2 рабочих дней. Все это без дополнительных, скрытых затрат и без подписания контрактов. Более того, мы предоставляем экспертную поддержку, чтобы помочь вам внедрить и настроить резервное копирование в вашей компании. Это так просто! Не
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат?
Вы хотите убедиться, что вы получите наилучший результат? Или вы просто не знаете как улучшить? Тогда хорошо принять участие в языковых курсах, специально предназначенных для подготовки к экзамену. Многие из наших школ-партнеров предлагают Подготовка к экзаменам Английский которые отлично настроены на содержание экзаменов по английскому языку . Возможность такого
Что такое Sony Xperia T3?
Что такое Sony Xperia T3? Sony Xperia T3 - это 5,3-дюймовый Android-смартфон со сверхтонким корпусом. Это не крадет Huawei Ascend P6 статус самого тонкого в мире, но это не за горами. С Мото Г -подобные характеристики и цена без SIM-карты за 299 фунтов стерлингов, он находится в той же большой скобе для телефона среднего
Как развивается рынок страховых продуктов в Болгарии, каковы ваши наблюдения?
Как развивается рынок страховых продуктов в Болгарии, каковы ваши наблюдения? Распространение страхования все еще далеко от остальной части ЕС и других развитых стран по всему миру, но есть положительное движение, хотя и медленно. Последние данные FSC показали, что премиальный доход, реализованный через страховых посредников за период с июня 2015 года по июнь 2016 года, вырос на 18%. Это в основном означает, что количество страховок растет, так как цены за год не изменились

Что такое Google Play Store?
Доступен ли Google Play в Китае?
Почему Google Play недоступен в Китае?
Может ли Google Play приехать в Китай?
Что делать, если я не могу получить доступ к Google Play в Китае?
Как использовать VPN для доступа к Google Play Store в Китае?
Что такое Google Play Store?
Доступен ли Google Play в Китае?
Почему Google Play недоступен в Китае?
Может ли Google Play приехать в Китай?