Предприятия Украины. Компании Украины. Каталог предприятий и компаний Украины

  1. Как увеличить продажи?
  2. Каталог организаций Украины
  3. База данных с информацией о компании
  4. Размещение информации и рекламы

UA-REGION.INFO - это прежде всего актуален бизнес-каталог предприятий Украины онлайн, а также эффективная реклама для продвижения собственного бизнеса !

Как увеличить продажи?

Ни для кого уже не новость, что информация правит миром. Это теорема, которую нужно доказывать, ведь она каждый раз оправдывается при попытке получить нужную информацию. Интернет на сегодняшний день активно способствует поиску необходимых контактов, развития эффективной рекламы и увеличению продаж в той или иной сфере.

Наша компания первая в стране начала заниматься базами данных для коммерческого использования, в том числе с целью прямого маркетинга . Каталог фирм - это лучшие условия сотрудничества в сети Интернет. Неважно - к чему относится Ваш запрос - оптовой торговли, образования, сельскому хозяйству, медицине и т.д. - в нашей базе Вы найдете именно то, что искали. Или сможете поместить информацию о своей компании.

На сегодняшний день через наш сайт доступна для свободного использования база данных, насчитывающая около 60000 юридических лиц. Всего же для коммерческой деятельности каталог фирм Украины насчитывает более 500000 предпринимательских единиц.


Каталог организаций Украины

Это достойное капиталовложения для серьезного бизнеса и поиска партнеров. Такой справочник предприятий без лишних сомнений выполняет важные функции маркетинга. Среди них:

  • Дополнительная площадь для рекламы;
  • Прямой доступ к заинтересованным лицам;
  • Неограниченный срок действия рекламной информации;
  • Широкая сфера влияния (через каталог организаций Украины Вы получаете возможность ведения бизнеса не только в своем регионе, но и по всей стране).

Однако, в безграничном количестве информации иногда трудно «раздобыть» нужную фирму или организацию. Вот здесь и приходят на помощь справочники предприятий Украины на компакт-дисках от нашей компании. Благодаря кропотливому труду профессионалов, сегодня мы предоставляем своим потенциальным клиентам тщательный и актуальный электронный каталог украинских предприятий «Бизнес-Гид ™. Предприятия Украины. Полная база данных », А также региональные и отраслевые бизнес-справочники.

Используя справочник предприятий, Вы не часами бескорыстно просиживать на неизвестных интернет-страницах, а сразу же найдете нужную информацию. Ведь бизнес-каталог компаний Украины - это система поиска не только по видам деятельности, но и по личным параметрам - за услугой, адресом и другой дополнительной информацией.

Прежде всего - такой справочник предприятий нужен финансовым директорам, специалистам в сфере маркетинга и работы с клиентами, чтобы легче было ориентироваться в решении маркетинговых задач. В дополнение мы предлагаем широкий спектр услуг по интернет-маркетингу и рекламе.

Бизнес-каталог предприятий - это также комфорт и простота в использовании. Благодаря удачной и правильной структуризации видов деятельности, владелец самостоятельно может пользоваться программой и не испытывать никаких трудностей при этом. Каталог организаций дает возможность успешно редактировать базу данных, удалять ненужные записи и, соответственно, добавлять новые.


База данных с информацией о компании

Опыт, накопленный нами за 10 лет работы на информационных рынках, позволяет предоставить клиенту профессиональные базы данных любого уровня сложности. Стоит и подчеркнуть, что справочник предприятий от «UA-REGION.info» предусматривает быструю обработку данных и их оперативное донесение до пользователя, а также выбор оптимального бюджета для каждого клиента индивидуально.

Подстраиваясь под современные рыночные потребности, «UA-REGION.info» предоставляет уникальную услугу. Кроме создания общих, региональных и отраслевых справочников, мы занимаемся выполнением продукции на заказ, т.е. разрабатываем базы данных по любым критериям и пожеланиям клиента в том числе для использования в CRM-системах .


Размещение информации и рекламы

мы предлагаем комплексные пакеты по продвижению вашего бизнеса, в зависимости от ваших интересов и потребностей. Например, еффективно размещения информации с пакетом услуг « оптимальный »Заметна уже с первых дней рекламы.

Наш потртал создан помогать развитию вашего бизнеса!

Скачать коммерческое предложение в формате MS Word   (DOC, 149 Кб) Скачать коммерческое предложение в формате MS Word (DOC, 149 Кб)

Скачать коммерческое предложение в формате Adobe Reader   (PDF, 516 Кб) Скачать коммерческое предложение в формате Adobe Reader (PDF, 516 Кб)

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Похожие

Как купить, Возврат и другие важные сайты в интернет-магазине
Забыт, часто упускается из виду, редко обновляется. А информационные страницы, в конце концов, являются важными местами в каждом интернет-магазине. Почему информационные страницы в магазине так важны?
Резервное копирование в облаке бесплатно на 6 месяцев!
Каждый предприниматель знает, насколько ценны данные его компании. Это в бумажной или цифровой версии. Если вы хотите позаботиться о безопасности последних, стоит позаботиться о своевременном резервном копировании наиболее важных данных. Поэтому мы приглашаем вас воспользоваться нашей последней рекламной акцией, которая позволяет бесплатно пользоваться облаком Microsoft Azure в течение 6 месяцев . Все это без каких-либо контрактов или скрытых платежей.
Вот как вы решаете две распространенные проблемы с Bluetooth · Блог Jabra
... ия «Опыт Польши, Норвегии и Украины в сфере повышения энергоэффективности городского хозяйства», ...
... ия «Опыт Польши, Норвегии и Украины в сфере повышения энергоэффективности городского хозяйства», организованная Ассоциацией городов Украины совместно с Ассоциацией городов Польши, Норвежской ассоциацией местных и региональных властей и Ассоциацией «Энергоэффективные города Украины» (О первом дне Конференция читать здесь ).
Как повысить эффективность работы в офисе благодаря философии Кайдзен?
Как повысить эффективность работы в офисе благодаря философии Кайдзен? Сегодня, в эпоху углубления кризиса, много говорят об эффективности и сбережениях. Хотя конкретные действия в сфере производства становятся фактом, похоже, что сфера управления (включая административные и вспомогательные услуги производственных компаний) остается нетронутой. Между тем получается, что менее 10 процентов. Время на работе - фактический момент создания того, что ожидает клиент.
Координация движений самцов в анофелиновых брачных роях
Получение данных о рейсе Москитные рои были сняты в период с 17 августа 2010 года по 2 сентября 2010 года и снова в период с 6 октября 2011 года по 9 октября 2011 года в деревне Донегебогу, Мали, Африка. Donéguébogou был сайт предыдущего An. исследования, связанные с gambiae, включая исследования роев спаривания 30 , Съемки были проведены примерно в 7 часов вечера по местному времени. Две идентичные системы
Начните со спорта - так как вы гарантированно получите в передачах
Когда я спрашиваю вас, какой шаг к большему спорту является самым трудным, он почти срывается с пистолета: «Первый ...» Но почему это так? В этой статье я осветлю фон и покажу, как вы, наконец, включили передачу, а не просто «могли», «должны» или
Как получить доступ к Google Play Store в Китае
Если у вас телефон Android и вы используете магазин приложений Google Play, вы должны знать, что Google Play в настоящее время недоступен в Китае. Если вы планируете поездку в Китай, вам лучше знать об этой ситуации и подготовиться. В этой статье
Как проверить BIK бесплатно? - FinAi.pl
... ить BIK бесплатно? Если вы пришли к этой статье, вы, вероятно, ищете способ проверить свои шансы на получение кредита. Конечно, вы можете проверить кредитоспособность веб-сайта BIK, но в настоящее время невозможно бесплатно загрузить отчет BIK. В настоящее время вы должны платить за каждый отчет BIK. Вы можете проверить свою оценку и шансы получить кредит - совершенно бесплатно в кредитном магазине
Аккумулятор Nikon D5100: какие есть варианты?
Nikon D5100 - это цифровая зеркальная фотокамера с сенсором 16,1 МП. Он работает от Nikon EN-EL14 , который является перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором. Литий-ионные аккумуляторы обладают высокой плотностью энергии и низким уровнем саморазряда, и в настоящее время их можно найти во многих портативных электронных устройствах. EN-EL14 работает при напряжении 7,4 В и имеет емкость 1030 мАч. Его можно заряжать от стандартной электрической розетки через зарядное
Структура устройства и морфология Дуговой разряд является хорошо известным методом синтеза как одностенных, ...
Структура устройства и морфология Дуговой разряд является хорошо известным методом синтеза как одностенных, так и многостенных углеродных нанотрубок (УНТ). 30 , 31 , 32 , Когда в качестве источника дугового разряда используется графитовый стержень, содержащий каталитические металлы, чрезвычайно

Комментарии

Как продукт польской компании попадает на практике?
Как продукт польской компании попадает на практике? У нас уже была возможность протестировать несколько компакт-дисков с логотипом польского бренда, в том числе знаменитый Solgaz GPC 4 + 2 пластина без пламени, которая не отличается от индукционных устройств. Новый продукт - это возвращение к корням. Solgaz GNC 4-AUTO выходит из строя электрической панели - вместо этого он успешно сочетает традиционный дизайн с современными
Есть много разных мнений о том, что генерируют продажи facebook - в вашем случае присутствие на facebook переводит в продажи?
Как продукт польской компании попадает на практике? У нас уже была возможность протестировать несколько компакт-дисков с логотипом польского бренда, в том числе знаменитый Solgaz GPC 4 + 2 пластина без пламени, которая не отличается от индукционных устройств. Новый продукт - это возвращение к корням. Solgaz GNC 4-AUTO выходит из строя электрической панели - вместо этого он успешно сочетает традиционный дизайн с современными
А на страницах «О себе», «О компании»?
А на страницах «О себе», «О компании»? Перебирая последовательные интернет-магазины, не так просто найти веб-сайт, который был бы чем-то большим, чем просто необходимостью ввести дюжину или около того ключевых слов и решить проблемы SEO. Эта подстраница должна быть лучшей демонстрацией вашего бизнеса. Он должен содержать краткое описание компании, объяснение того, откуда пришла идея магазина, откуда пришел ассортимент и почему клиент должен тратить около десятка минут или делать покупки. Поощряйте
Так как же защитить нашу компанию от потери или порчи?
Так как же защитить нашу компанию от потери или порчи? Просто используйте нашу акцию - создайте резервную копию в облаке, чтобы насладиться тишиной. Весь процесс полностью автоматизирован, поэтому вам не о чем беспокоиться. Наши файлы хранятся в трех экземплярах в двух независимых дата-центрах.
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их?
Вы все еще используете базовое картографическое программное обеспечение, такое как Google Maps, чтобы вводить адреса своих клиентов один за другим, когда вы посещаете их? Что за хлопоты! Google maps - это хорошее картографическое приложение, когда вы отправляетесь только в ОДНО место. Но когда у вас есть тонны встреч, Google Maps - не тот путь. Давайте посмотрим, почему планировщики маршрутов с несколькими остановками будут работать лучше для вас: Они просты в использовании
Или вы просто не знаете как улучшить?
Или вы просто не знаете как улучшить? Тогда хорошо принять участие в языковых курсах, специально предназначенных для подготовки к экзамену. Многие из наших школ-партнеров предлагают Подготовка к экзаменам Английский которые отлично настроены на содержание экзаменов по английскому языку . Возможность такого Курс английского за рубежом
Как проверить BIK бесплатно?
Как проверить BIK бесплатно? Если вы пришли к этой статье, вы, вероятно, ищете способ проверить свои шансы на получение кредита. Конечно, вы можете проверить кредитоспособность веб-сайта BIK, но в настоящее время невозможно бесплатно загрузить отчет BIK. В настоящее время вы должны платить за каждый отчет BIK. Вы можете проверить свою оценку и шансы получить кредит - совершенно бесплатно в кредитном магазине
Как я был изначально оснащен?
Как я был изначально оснащен? Первые несколько недель я носил свои старые теннисные туфли, а затем побаловал себя хорошими кроссовками, которые, конечно же, я также носил во время езды на велосипеде. Велосипедные шорты и трикотаж, а также одежду для бега можно было купить в магазине скидок, и, конечно, у меня в любом случае уже были плавки в моем доме. Кроме того, упомянутый старый MTB вместе со шлемом (важно!) И так я встал на стартовой линии к Volkstriathlon и к более активной жизни. Потому
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году?
Хотите узнать, как мы определили лучшую игру Eurogamer в 2018 году? Дайте нашему подкасту прослушать Itunes , Spotify , RSS , а также
Как повысить эффективность работы в офисе благодаря философии Кайдзен?
Как повысить эффективность работы в офисе благодаря философии Кайдзен? Сегодня, в эпоху углубления кризиса, много говорят об эффективности и сбережениях. Хотя конкретные действия в сфере производства становятся фактом, похоже, что сфера управления (включая административные и вспомогательные услуги производственных компаний) остается нетронутой. Между тем получается, что менее 10 процентов. Время на работе - фактический момент создания того, что ожидает клиент.
Итак, как должен выглядеть правильный процесс принятия решений?
Итак, как должен выглядеть правильный процесс принятия решений? Рис. 6 Правильно проведенный процесс принятия решения Хотя на создание альтернативных решений уходит

Как увеличить продажи?
Как увеличить продажи?
Почему информационные страницы в магазине так важны?
Как повысить эффективность работы в офисе благодаря философии Кайдзен?
Как повысить эффективность работы в офисе благодаря философии Кайдзен?
» Но почему это так?
Ить BIK бесплатно?
Как продукт польской компании попадает на практике?
Как продукт польской компании попадает на практике?
А на страницах «О себе», «О компании»?